Психология

Почему я получаю в свой адрес множество оскорбительных ответов, когда пропагандирую ..См. Вн. -

Здоровый Образ Жизни/Чтение и прочие аспекты указывающие на стремление РАЗВИВАТЬ себя, как физически так и духовно? Нее... ну я понимаю... Вы сидите сейчас... поглощаете жирненьий окорочОк.. заливаете его уже 2-м литром пивка... Сигарету в рот.. ЗАДЫМИЛИ... А тут Я.. долбаю с ЗОЖ.... Так не вовремя и как не к месту)))) Сложно удержаться от соблазна послать меня в пень, но, граждане отдыхающие.... Я не пью/не курю/плаваю... Если сравнить МОЮ и ВАШУ дыхалку... Вам не станет себя ЖАЛЬ? От вашей дыхалки то. по сути, есть одно название... НЕ ДЫШИТ организм забитый токсинами... На органы не дышат, ни кожа.. .
Да ёпть! (да! не пью/не курю, зато матюкаюсь (почти)!!))) ) - чего вы так вцепились в свои вредные привычки, которые разрушают ваше здоровье и ведут к болезни?

Самоубийцы.... ОЧНИТЕСЬ... Почему ВАМ требуются дополнительные искуственные и вредные допинги, чтобы почувствовать Радость и ВКУС ЖИЗНИ?

Пс: Написала ВКУС ЖИЗНИ и подумала.... Табачный вкус жизни и курильщика... Спиртной вкус жизни у пьющего.... Не настоящий ведь вкус, да и какую ЖИЗНЬ можно увидеть через ДЫМовую завесу и замутнённым алкоголем взглядом?
**
***marishka ***
хм.. . мне кажется, вы не в том месте пропагандируете свои жизненные ценности.. . поэтому и нарываетесь
Влада Сигалова
Лучший ответ
Вы сидите сейчас.. . поглощаете жирненьий окорочОк. . заливаете его уже 2-м литром пивка.. . Сигарету в рот. . ЗАДЫМИЛИ.. .
--и ваше фото : с хрустальным шаром в руках.
***marishka *** Чем МОРОЖЕННОЕ не угодило?
А ВЫ, простите откуда ВЕЩАЕТЕ, Вещий Олег? Из сигаретной завесы тоже?
Слишком агрессивно преподносишь... .
Вызывает дух противоречия а не желание подражать....
*** ***
***marishka *** Взаимно))
***marishka *** Я кстати не ПОДРАЖАТЬ призываю (это ВАША ассоциативное мышление так сработало (видимо ПОДЧИНЁННЫЙ по жизни), а ЗАДУМАТЬСЯ о риске для своего здоровья.
я в принципе очень приветствую здоровый образ жизни, но как только кто-то начинает мне "пропагандировать", принимаю это как вторжение в личное пространство, я сама вполне могу сделать осознанный выбор, как впрочем и остальное большинство людей, и если кто-то выбирает другое это их право, не переживайте за них, лучше о себе позаботьтесь
А мне нравится, как вы пишите... Только не здесь оттачивать своё мастерство... Здесь, как на улице или в толпе... Первыми всегда отморозки...)))
Алина Фомина
Не пишите бреда. Не нужно учить людей жить. Лучше улыбнитесь им.
Люди курят и пьют обычно, наверное, чтобы с ума не сойти и сильно не заболеть по психологической причине.
Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Юлия Некрасова
каждый дрочит как он сам хочет. не пытаися учить
Елена Киселева
Елена Киселева достаточно интересных тем для общения и без ваших сисек и писек. кого интересует те на порносаитах зависают
сегодня мы начинаем цикл передач, своего рода ЖЗЛ, нет не так, ЖЗЧ ЮлиЯ (Книголюб)
Судя по фотографии на майле, такая милая девушка и, почему-то такая агрессия. Все-таки Вас сильно обидели. И это - факт.
ososh
***marishka *** Похоже я ВАС тоже ЗАДЕЛА раз вы поспешили рассказать мне почти ВСЁ о вашей жизни и подсуетились в моих вопросах))) )
Аниме, да? Инфантилизмом попахивает, Тёть... В вашем то в возрасте)
***marishka *** И время на разглядывание меня потратили.... мда...
Я здесь в "вопросах" бываю редко и на Вашу "пропаганду" ЗОЖ не видела ранее, но раз на Вас нападают, то возможно Вы в неправильной форме это делаете. То, как именно здесь Вы пропагандируете ЗОЖ - это не пропаганда, это высмеивание вредных привычек. Вам понравится если кто-то будет смеяться над какой-либо Вашей зависимостью? А зависимости есть абсолютно у ВСЕХ людей, даже любовь к шоколадным конфетам - это тоже зависимость от них.
Юлия, я думаю, что Вы искренне хотите помочь людям избавиться от вредных привычек, что Вы стремитесь оздоровить общество.... тогда Вам нужно хорошо продумать как это сделать и действовать как лекарь общества, а не как плетка, т. е. не нападать на людей, потому что это может вызвать только агрессию.

Удачи Вам, Юлия, и успехов! Дело Вы благородное затеяли, но не продумали ход действий.
Olga Makarova
Не пьет, не курит, плавает... поэтому такая злая? Может стоит начать? Да у нас пьющих, курящих и не плавающих больше любви, радости и счастья! Если ЗОЖ доводит девку до такого состояния, я буду пить, курить, жрать копченые окорочка и запивать это пивом и радоваться.. .

Это, как подруга у меня заявила: - Я - буддистка!

Через неоторое время сообщила с раздрожением: - Как меня люди бесят своей тупостью. Она, что не видит, что эта юбка к этой блузке не идет?

В этот момент я подумала: "Лучше я буду аттеисткой, раз буддизм у людей ненависть разжигает"

Вообще, если какая-то идея становится навязчивой, как скажем у автора вопроса, то это уже к психотерапевту пока не поздно.
***marishka *** Ой ну а вы то ДОБРОТОЙ к людям ПЫШИТЕ))))))))))) http://otvet.mail.ru/answer/1726847359
В каждой фразе оскорбление))) До более тоЛЛерантной формы изложения своих не додумались?) )

http://otvet.mail.ru/answer/1726847359
Милочка, вы слишком себя рекламируете, а это людям не приятно)
Я этим спасаюсь от депрессии, нет других хобби.