Психология

Почему некоторые ОКНА ...как бы ждут чтобы люди в них посмотрели?) (см вн)... и Ваше мнение и по фото...)

Окна дома словно бы глаза у человека. Мы вглядываемся в другого, пытаясь через него что-то узнать и понять в себе, так и окна дома - они, особенно как это- с распахнутыми створками, но зашторенное-тоже и тайна и приглашение к ней! И это практически все окна, особенно когда вечерами в них горит свет - это ведь НЕ кино и не книга, это ЖИЗНЬ реальная, всамделишная, та, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и ты на пороге - как у неизведанных Вселенных... )
Милена Полищук
Лучший ответ
Любовь Дроздова Добрый вечер!)
Это окошко наизнанку..)
Ольга Нижник
Здравствуйте, Марина. Было бы на что там смотреть.
Любовь Дроздова Добрый вечер Октай!)
Явка провалена...
Lana Lana
Так замануха там какая.. )

А если серьёзно, очень люблю архитектуру и цветоводство.
Необычно отделанное окно или балкон и многочисленные цветы на нём неизменно привлекут моё внимание.
Люблю на прогулке рассматривать занавесочки в окнах) .
Муж ругает. Да я совершенно не заметно! Краешком глаза.
Ну, видно же, что некоторые специально украсились для вида снаружи, а не изнутри)).
Призывно снаружи, может внутри чего не хватает?)
Любовь Дроздова ой как ты права Света...)
туда ещё бы окорок выставили и не только посмотреть захотелось бы!!!!
Alla Baklanova
Уф! Наконец-то можно выставит рамы. Свет в окно - радость для рассады. А вот заглянуть ко мне в окно вам не удастся 4 этаж!
кто-то сравнивал окна домов с глазами людей.. .
может быть мастерство архитектора, и мы невольно поддались
очарованию этих глаз... и конечно, смотря в глаза, понимаешь
мысль, читая душу, почти как зеркале... )

насчет фото... нормально)
Ирина Харчук
Само предназначение окон в том, чтоб они осветляли помещения и чтоб в них смотрели. Это окно какое-то необычное. И штора зачем-то не к полу свисает, а лежит на подоконнике, приставленная барахлом.
Alla Petrosyan
В доме идет уборка, поэтому кое-что выложили на окно... А рамы в окне, как решетки... Не люблю заглядывать в чужие окна! Это - как подсматривать в замочную скважину!
Оля Супер
Просто некоторые окна до того не прозрачны и грязнЫ, что то окно, которое на Вашем фото, просто на зависть все тем окнам, которые требуют ухода (Типа как Души некоторых людей).
Дарья Комлева
потому. что там такое... !!!
энерговампиризм домов