Психология
В психологию(вн) Интересно ваше мнение
Какой человек считает, что он может предать и втоптать в грязь другого человека ,но когда поступают с ним также ему это не нравится?
Человек с синдромом "исключительности" и склонный к двойным стандартам,мол так поступать имею право только я потому что это я.
нарцисс
Привыкший следовать своим интересам. Эгоист. Не уважающий никого, не умеющий ценить хорошее отношение. И далеко не друг, потому что с такими друзьями и враги не нужны!
Все могут это сделать, кроме самых Милосердных людей.
Тот, которого обидели, поступили с ним несправедливо, и он действует с целью воздать по заслугам
Других втоптать - лучше, себя человек привык жалеть...
Предать может - предатель и не путать его с человеком.
Да любой. Полно таких.
Ангелина Панина
https://otvet.mail.ru/question/233747670 посмотрите одно пожалуйста
Это высокомерный человек,Волчья Ягодица.
Психопат
Нарцисс
Очень глупый и малочувствительный
Эгоист с отсутствием эмпатии. А может и психопат, если не признаёт вину и пытается манипулировать, перекинув вину на тебя.
Защищают свое эго.
Никакой Человек. Настоящий Человек понимает, что это херня и подобными вещами заниматься не станет. Определение "Человек" в данном вопросе неуместно, скорей недочеловек или человекоподобное существо похожее на человека внешне и преследующие свои определенные цели, например личную выгоду, что тоже античеловечно и опасно так как имеет свойства разрушения в негативном аспекте и последствиями. Как пример животное в виде волка в овощей шкуре, но это уровень животных и даже животные такой херней не занимаются.
Возможно, он испытывает потребность в контроле и власти над другими, чтобы подавить свои собственные чувства неполноценности или слабости. Такие люди могут проявлять эгоцентризм, недостаток эмпатии и склонность к манипуляциям. Однако, когда им самим возвращается подобное обращение, они могут испытывать разочарование, обиду и несогласие. В итоге, это может быть результатом неполноценности и несбалансированности в их личностном развитии. Каждый человек уникален, и в психологии есть множество факторов, которые могут влиять на подобное поведение и его восприятие.
Такое поведение может свидетельствовать о низкой стрессоустойчивости и слабой эмпатии у человека. Возможно, что он не воспринимает чужие чувства и эмоции так, как должен, и не понимает, какое воздействие его поступки могут оказать на других людей.
Также он мог быть защищенным и независимым в течение многих лет, и когда ему было необходимо помощь, он стал осознавать свою уязвимость.
Важно обратить внимание на то, чтобы не становиться как этот человек. Необходимо быть осторожными и быть бдительными в проявлении своих эмоций и действий в отношении других людей.
Если у вас есть подобное поведение - это хорошо, что вы осознаете это. Лучше всего обратиться к психологу, чтобы разобраться в своих эмоциях и поведении.
Ясен фиг не нравится
Это самый что не на есть д.лбоёб
Любой
Это человек с завышенным до небес ЧСВ.
человек, у которого высокая самооценка и эгоизм, наверное..