Психология

Очень интересно ваше мнение по поводу....Вн

Иногда говорят о девушках, которые-де мужей отбивают... Как вы считаете, та, которая отбивает, аморальна в своих действиях, если она всеми правдами и неправдами хочет заполучить определенного парня, не обращая внимания на наличие жены, являясь, может быть, инициатором знакомства, или в борьбе за Него, за свое "счастье" - все средства хороши, и такой подход - морально- аморально - не подходит..??Речь только о девушках, о их поведении.. О мужьях - другая тема...спасибо за ответы
Gulzada Kuttubek Kyzy
А как на счет того, что на чужом несчастии счастья не построить? Нук отобьет она всеми правдами и неправдами, а потом найдется еще более наглая, которая тоже решит, что ей все дозволено. Я на жизненных примерах знаю, что все возвращается обратно, и на любую наглость найдется такая же наглость
Азалия Хасанова
Лучший ответ
Здесь трудно скахать. по ситуации нужно смотреть. Я своего встретила. он был женат. я была тоже замужем. Жили оба . как в аду в предыдущих браках. Если бы мы не вместе сейчас были. Все равно он ушел бы он нее. а я от своего бывшего. От добра добра не ищут. Ищут. если плохо с супругой или супругом.
Тамара Иканова
Это не просто аморально.... как минимум глупо.
Светик
а что это за парень такой, которого отбить можно?
Ну дык это просто бля*дство. Какие тут могут быть моральные устои?
Ольга Печерина
дело не в девушке, а в моральных устоях парня
Iзюmиnка . .
Если мужчина не захочет, он не уйдет из семьи.
Юля Мурашкина
Да эгоистка она, а потом оказывается, что это не любовь, а только кажется. Только законная жена - это по-настоящему, и не нужно даже девушкам пытаться уводить других мужей, ничего хорошего от этого нет.
Отбивать, конечно, можно, но нет гарантии что это ваш вариант да еще, возможно, его жена будет Вам и благодарна.
всё в жизни бывает.... и настоящая любовь к женатому -- тоже.... но "всеми правдами и неправдами заполучить" -- это уже другой вопрос..
Вопрос морали/аморальности мог бы стоять лет 20 назад.
Сейчас в нашем обществе вопросы морали и общественного порицания
кажутся наивными. Тем более что жизнь далеко не черно белая.

Но: идеальных людей, в том числе (или тем более) мужчин не бывает.
Нужен он такой, у которого и в своей-то семье может быть не все гладко
да еще и которого увести можно? Так что стоит ли игра свеч, это скорее просто глупо и с
моральной точки зрения и с практической.
Лучше оглянуться и выбрать из тех, которые сами прибежали, пока добивалась якобы единственного.
Естественно аморально, а если парень нормальный то он давно бы её отшил и послал подальше.
У каждого свои критерии морали, но на чужом несчастье счастья не построить точно.