Ведь считается что даже пряча невозможно его скрыть. .
Оно обязательно проявится. . дело времени..
Психология
Что заставляет человека прятать свое истинное лицо? СМ. ВН.
ты печаль моя светлая,
песня не наизусть
и дорога забытая
и слова: "ну и пусть"
мне с тобою не свидиться
но я помню с тобой
было что то потеряно,
что могло быть судьбой..
песня не наизусть
и дорога забытая
и слова: "ну и пусть"
мне с тобою не свидиться
но я помню с тобой
было что то потеряно,
что могло быть судьбой..
Это не маска. Просто защита от недоброжелателей. Не все адекватно могут принять и можно напороться .
Как бы за масками не прятались, но все равно он не может все время играть... т. к. забывает сам где, когда сказал правду, а где солгал ...да и устает от игры.. . раскрывается незаметно для себя, но заметно для окружающих...
Для того чтобы не воспользоваться возможностью показать своё лицо совершенно не требуется заставление или иного рода принуждение, это происходит спонтанным и естественным образом, Сказать в этом отношении "ЧТО ЗАСТАВЛЕТ? " ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО СПРОСИТЬ = что вас заставляет не ходить по улицам с голо Ж. . Явно показанное лицо является документальным единовременным фактом, А то о чём вы говорите есть некая бесконечно продлённая во времени смазанная метаморфическая иллюзия лица, которую никак нельзя чётко определить.
Уход от реальности.
собственная трусость ну и соответственно с ней в параллели оправдалка, что это не так
одна из причин-желание быть таким как все, другая желание добиться чего-то своего, или желание подражать своему кумиру.
заблуждения
все мы маски носим. Всё зависит от ситуации. Да и так веселее жить просто.