кто-то из мудрых сказал: Если хочешь узнать человека по-настоящему, дай ему Власть и деньги, тогда все дерьмо из него и поплывет.
А друга - напейся с ним, поссорься с ним и увидишь Истинное лицо...
Психология
Когда человек показывает свое истинное лицо?
когда вынуждают обстоятельства
когда его разозлить удаётся
Альбна Бойко
)))Ваша правда!)
Можно подумать, что Настоящее лицо лишь у тех, кто его Прячет))
Альбна Бойко
я дураков не имею в виду) остальным есть что...прятать)
Альбна Бойко
у Вас-то вон...истинное лицо... с отражением не совпадает)))
Когда не контролирует себя: во гневе или пьяный...
Когда доверяет.
Во сне (большинство там выглядят иначе) .
И еще, когда узнает о твоих успехах.
когда надо радоваться чужому счастью
во всех случаях, когда человек переходит за гран - это еще не значит что это его истинное лицо.... истинное лицо человек смого бы показать только отделившись от тела.. . то есть умерев.... вот тогда мы и узнаем всю правду - только на том свете)))
Залина Айтхожина
а потерять то можно его еще при жизни, как то не логично у вас получаеться
как по мне то по настоящему человека можно увидеть по тому как он принимает порожение, но если речь о лице - то в первый момент как проснеться))
Да в беде человек познаётся.
Если хочешь узнать человека-дай ему власть.
в случае опасности, быстрой и молниеносной.
когда становится начальником или директором
И в печали и в радости. Люди меняются всю свою жизнь меняются и их взгляды. Истинна только любовь которая есть в человеке все остальное его несовершенство. В человека надо верить. В его добрый потенциал.
Человек всегда носит маски и играет роли. Это внешне, А внутреннее его лицо всегда истено. Оно отражается на внешнем только в момент смерти.
Деньги... только они способны на подобные вещи...
когда с него снимают маску
Когда ты войдёшь к нему в доверие.
когда страдает его душа