Я, конечно, не Ваш друг, но позволю себе ответить тоже)) )
Да, Вы полностью правы. Но я хочу заметить, что не каждый станет отвечать на такие "острые" вопросы. И только еденицы станут обнажать свои чувства и высказывать свои истинные мысли. Надо отдать им должное-это хотя бы честно с их стороны. Остальные же предпочтут вежливо промолчать)))
Психология
В неудобных, "острых" вопросах люди обнажаются и показывают свое истинное Нутро ???
или играют....
Маша Рукина
Так Вы играете . когда пишете мне в каждом ответе гадости ? )))
Вот уж о Вас такого не могла подумать...
А зачем единицы в каждом вопросе ставите ?
Может Вы еще ребенок ? Тогда я смогу это понять... В любом случае я на Вас не в обиде....)))
Продолжайте оказывать мне внимание....)))
если человек умен или Хитер, То Он может Ответить На Острый вопрос так, что Вы и Не поймете Его Настоящее лицо=)
они показывают не нутро, а какие-то стороны своей личности, которые раскрываются только при острых вопросах.
любое замешательство перегружает мозги, и чел не способен полностью контролировать свою инфу.
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо" (не я сказал))) )
Добро должно быть с кулаками ( старая русская истина) )))
Все происходит по ситуации, а что на самом деле имеет в виду человек, друг или кто-то еще, это один он ведает...
Возможно, хотя и не всегда. Моя политика в острых вопросах равняется моей политике в жизни. Поэтому моя реакция на острый вопрос ничего нового никому не откроет.
Да. "Острая" ситуация как лакмусовая бумажка, которая показывает кто есть кто.
Маша Рукина
Отличный ответ !
Просто может не отвечать и всё.Ну, что Вы тогда, увидите. А ещё,может Вас послать, подальше. И это будет не его истинное нутро, а простая адекватная реакция на не тактичные личностного характера, вопросы. Человек не обязан отвечать, хамам, которые задают такие вопросы.
Возможно. Но не так, как при сложных, критических обстоятельствах.