Психология

Когда человек показывает свое ...ИСТИННОЕ лицо? Здравствуйте)

в трудностях. пиковых ситуациях.
Лилия Логутова
Лучший ответ
в крайних случаях.. . либо когда очень плохо или когда действительно хорошо...
Nat Zavgorodnikh
Случайно... невзначай
Наталия Бараш
Ситуация одна, а лица разные :
один кается... а другой ищет сторонников...) (здрасти)
Елена Морозова
Человек показывает "своё лицо", когда надо принять решение.
Вот тут и проявляется всё...
Olena Levchyk
полагаю оно всегда истинное просто соответствует разным обстоятельствам....
Ирина Чернова
Когда не получает желаемого. ) Ну и в неожиданной стрессовой ситуации. "Парня в горы тяни - рискни". Правда, горы многие выдержат, а вот облом - не всякий.)
Мария Шульпина
утром
Татьяна Чикина
разве вчера кто-то не задавал такой же вопрос? О__о
Татьяна Васильева не знаю, меня вчера тут и не было)
Во время паники
Елена Гребенюк
когда прижмет или прижмут!!
Очень часто это посмертная маска
Олечка ********
В экстремальных ситуациях
Не думаю, что гримаса любого перегруза может быть истинным лицом.
Татьяна Чжен
....если опустить тупизм... заежженные фразы.... -то когда становится скучно.... -и ожидание того что знаешь- затягивается на долго.... -берёшь.... и становишься собой.... и поднимаешь якоря.... -идёшь.... куда ветер.... куда моё небо укажет.... и всё становится ...ИНТЕРЕСНЫМ.... СОЧНЫМ.... И.... ВИДИШЬ.... КАК ТЕЛО НЕ КОНЧАЕТСЯ И ВОЗДУХ СТАНОВИТСЯ ТОБОЙ.... ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ.... -ЧТОБ ПРОЧУВСТВОВАТЬ.... -и ты идёшь по жизням.... купаясь в людях.... в действиях.... в сказках....
Когда говорит о своем Идеале....:)
Я могу даже сейчас показать! =)))
Aaaaaaa Aaaaaaaa
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
Добрый вечер)) ) когда разводятся.... Когда злятся как никогда, и когда думают "всё -это конец, будь что будет"....