Психология
как научиться показывать свое истинное я окружающим, не быть тихоней
быть может твое истинное я и заключается в этом самом тихоне?
Ирина Крайнева
не не не дома то я не такая
Зачем?
Оно и так с Вами... просто будьте собой... и желательно проявляйте себя мирно, в ладу с окружающим :)))
Ради последнего и растится мудрость :D
Этому не надо учиться. Учиться надо НЕ делать вещи, которые присущи ложному я. Тогда все дела истинного я будут как на ладони.
Арина, если вы дома себя ведете не тактично, а кротко только на людях, то вы лицемер.
Но если вы и дома кротки, то это и есть ваше истинное "я", от которого не нужно избавляться.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(Матф. 5:5)
Трудно тебе будет.
По утверждениям восточных мудрецов человек как капуста - имеет семь Я. ( типа семья) и соответственно он обладает семью телами: физическим, эфирным, астральным, ментальным, духовным, космическим и нирваническим, которые сделаны из Истинного Я и проявляются в Нем.
Физическое тело известно в западной психологии как сознание, эфирное - как подсознание, а астральное тело - как коллективное бессознательное, ну и так далее
Гуля Беккузина
Да ты че!
Перестаньте бояться, не думайте что о вас думают другие, и оно само появится. Другое дело - надо ли. Некоторые наоборот стараются прятаться, чтобы в открытую душу не намусорили :)
начни пить и даже если свое истинное я у тебя не получиться показать тебе будет пофиг
всё будет, когда поднимешь свою самооценку до такого уровня, что не будешь бояться (ну, сама знаешь чего ты там боишься).
Найти подходящий способ самореализации через хобби.
Хмм... Истинное я это то, что Вы уже показываете соответственно Вы тихоня, выходит, что то, что Вы называете истинным "я" им не является.