Психология
Почему многие участники сайта скрывают своё истинное лицо?
"Истинное лицо? "... Это уже что-то из области мистики и философии.. . %)
Хочеш оценит неотразимость моего фэиса, я сплю только с женщинами и к таму-же я однолюб, нехочу давать повод слабому полу изменять своим мужьям, вот такои я блогородныи.
Подождите и поймете сами.
потомушто они дьяволы!
Невесту ищешь?
P.S. Так это в другой категории.
а кому оно надо?
ну почему - как раз истинное лицо здесь проявляется намного чаще, чем в жизни реальной...
мое все знают кому надо!!!
кто-то установил такие правила: должна быть кликуха (погоняло) и фото из журнала мод, или кошечка, или машинка, или собачка...
Потому, что когда хамелеон у власти, цвета меняют окружающие. Ведь и маскарад устраивают для того, чтобы каждый мог показать, именно, своё лицо.
по той же причине, почему скрывают настоящие имена и фамилии....
А где я еше могу побыть бабочкой?
а кому оно нужно-наше истинное лицо?!))))))))
боимся вас
потому что невозможно его показать на сайтах. Для этого с человеком нужно встретиться.
А разве в т. н. "реальной" жизни люди не пытаются скрыть своё лицо? Вы много видели искренних? ! Здесь, в Интернете, люди ведут себя проще и раскованней. Аватарки и Ники - просто игра. Это плохо? Главное - то, что пишут, а не как выглядят.
У каждого на это свои причины. А свое истинное лицо сложно разглядеть даже в зекале...
Потому, что мы че как на рынке, мол: хочу ту, хочу того
Выставляют более выгодные части.