Психология
почему многие считают себя психологами,и поэтому дают советы всем кому не лень?!
да и почему многие,сейчас суть ли не каждый второй считает себя таковым..как-то провела опрос на этом проекте..то что и ожидалось. ведь реальные психологи НИКОМУ НИКОГДА СОВЕТОВ НЕ ДАЮТ,лишь объясняют по ситуации..а чел.сам должен придти к выводу,как ему поступить.. откуда столько ДИЛЕТАНТОВ??
если бы человеку были нужны советы психолога, то он бы к нему и обратился. Я думаю, что люди прекрасно отдают себе отчет. что здесь психологов почти нет. Просто людям нужно с кем-то поделиться, услышать мнение людей, особенно. тех, кто оказывался в подобной ситуации. если вопросы не очень "умные". то человеку просто хочется общения. Советовать может кто угодно и что угодно - и это только личное дело каждого человека, как реагировать на эти советы и следовать ли им.
Мне - лень, не дают, есть подозрение, что потому и не дают, что не прошу,... но, может быть, на мне лень клином сошлась...
Вы видемо тоже дилетант, или дилетантка. По тому, как трезво мыслящий человек ЗДЕСЬ совета искать не станет. Те кто дают советы -следствие, а причина-задающий их.
Нэля Мотолыщенко
чтоже вы сами тогда ищете здесь совета?!вдруг вам попадётся дилетант!!
Сайт такой---ОТВЕТЫ называется....))))) А если серьезно---многие ищут подтверждения своему убеждению--чаще всего стереотипному-и находят здесь, где большинство "знает" как правильно опять же по стереотипу...
партия просит...
кто сказал, что реальные психологи советов не дают? это заблуждение... психологи такие же люди только дополнительно знают разные способы анализа, манипулирования сознания ...этому может обучится любой и так же использовать... так что такой большой поток психологов появился из за простоты и доступности предметной области, это как например косметолог, почти все женщины пользуются косметикой и знают о ней столько, что могут считать себя профессионалами
Потому что это их жизнь.. . Это их правила.. . Эти люди сами решают кем им быть, кем себя считать...