Психология
Если мужчина вкусно готовит и делает это постоянно... Почему многие считают таких мужчин подкаблучниками?
Хороший повар -это призвание, дар небес. Мужчины, любящие готовить -по натуре страстные жизнелюбы, ведь человек есть то, что он ест. Еда, как и любовь, должна быть прекрасной. Адекватный человек никогда не назовёт такого мужчину подкаблучником, тем более что это совсем другое.
Хороший ПОВАР в ресторане чаще всего - МУЖЧИНА.
Завидуют те недоросли, которые питаются "ДОШИРАКОМ"
дураки так считают..)
если он готовит для жены каждые день по 10 блюд, то подкаблучник
а ты что прям опрос делала?
По факту типичный сексист, шовинист, убежденный что домострой это идеал уже подкаблучник. Потому что по сути все делает он а жена тока плоды пожинает. Даже пусть и не готовит. Но продукты принесет он на свои деньги и положит в холодильник который он купил, и ляжет на диван который он купил, прибьет полку молотком который он купил как и полку. Принятие решений тоже он, виноват если что тоже он. Работает тоже только он. В постели ублажи тоже он со всеми этими новоротами про оргазмы. Звонит тоже он, подарки тоже он, боготворит тоже он. Ну чем не раб для королевы на троне?
Гульшат Исакова

чем добрее душа-тем сложнее судьба
идиоты (ки)
Это от зависти! Потому что все женщины хотят ...иметь такого мужчину,.
Как раз подкаблучники сьедят что дадут...
Потому что гораздо важнее полезное питание, чем вкусное. Вкусная пища готовится, если нет понимания собственной необходимости. Отсюда зачастую и вкусы предвзятые.
Я не считаю. А называют потому что завидуют. Особенно когда чужие жёны называют так чужих мужей. Прям чёрным по белому - ЗАВИСТЬ!
Многие считают лучшими поварами мужчин. А подкаблучник это совсем другое.
если жена при этом только по салонам да магазинам ходит - так и есть.
в квартире это одно из развлечений, после компьютера.
Они не имеют понятия, кто такой НАСТОЯЩИЙ подкаблучник.
завидуют
заблуждение
Известно всем и давно, что лучшие повара - мужчины! А говорят так те, кто готовить не умеет ничего, кроме пельменей потому, что завидуют.
бред ни кто так не думает, подкаблучник это совсем другое
Потому что сами ничего не умеют и тупо завидуют
завидуют просто