Ну и трахали бы себе и ЛЮБИЛИ всему вопреки... .
Почему не любят молоденькие мальчики - пожилых бабушек не смотря ни на что?
Почему не любят слесаря Петечку хоть у него 2 дырки а не 3? Ведь любят не ЗА, а вопреки, м?
Психология
Говорят"Любить не за что то а вопроеки"Почему же мужчины не любят бомжих? Не принесут и не отмоют их в доме-----СМ. ВН. ---
а почему Юля, ты считаешь, что сразу взял да и влюбился?
любовь сразу не приходит, это процесс и потом уже говорят, что не за что то любят, а вопреки
А вы "бомжа" полюбите, грязного, немытого...))
А за чем непременно бомжиху? Хотя и здесь есть нюансы.. . Если о мужчинах речь - так они жениться однако предпочитают на тихих, скромных и без претензий девушках.. . И даже модельная внешность им на хрен не нужна. Почему на "звезду" ночного клуба лишь пялятся, а женятся то на названных? И кто тебе сказал, что слесаря Петечку не любят? Да и дырки то его здесь вообще при чем?
у каждого своя траектория жизни ...но пересекаются не совсеми.... тем более на паралельных ...обуславливаемые временными орбитами каждого имеющие различные степени отклонения за счёт влияния других....

а ты думай над тем что говорят.
Вопреки намекает на последствия. Прежде чем полюбить, человек должен сделать выбор. Выбор означает "взять ответственность". За каждый выбор придется нести ответственность. Потому и вопреки.
Однако помимо любви существуют еще производная, которая называется "страстью". Любовь без страсти, это словно работа без зарплаты. И самое интересное, что этот обмен взаимен. Страсть должна дополнять друг друга.
Да и потом, если самое главное в жизни человека - это размножение (любовь типа) , то чем он отличается от паразита, способного лишь плодиться и множится?
А причём тут мужчины? И зачем уходить в какие то крайности? Мужчины и женщины любят кого хотят. А любят они за что то. Какой то набор качеств, внешности, интерес. Просто так, даже мухи не летают.
вообще принято разделять любовь и сексуальное влечение вот вторая компонента не даёт разгуляться первой
все относительно... разное в жизни бывает
да всякое бывает.. но в основном не по доброй воле) привороты например....