появление РЕБЕНКА на свет? Его рождение..)
Как вы вообще смотрите, на то, что мужчин допускают в родильное отделение, наблюдать за процессом?)
Психология
♥ Мужчины) Как вы думаете, вы бы выдержали созерцание столь сложного процесса, как... См. Вн. -
я думаю я смог бы запросто присутствовать если бы на то была воля моей избранницы
наблюдал, даже понравилось, это как фокус.
нет
Почему бы и нет?
Я считаю, что глупо, когда жёны заставляют своих мужей присутствовать на родах. Если только они сами не захотят. Не каждый мужчина может спокойной смотреть на этот отнюдь не самый приятный процесс, как наглядно, так и физически для женщины. Ещё и обижаются потом, что муж не захотел присутствовать. Даже не задумываясь о том, что он может в обморок упасть или его вырвет, будет просто неприятно, ведь ничего красивого в этом нет. Там женщине помогать нужно, а не её мужу. Врач не один принимает роды. Для этого создана целая бригада не просто так ведь.
В инете можно все увидеть. Противное зрелище.
считаю что для этого должны находиться в кабинете только врачи и ни как иначе думаю что те кто смотрит на это не относясь к врачебной профессии либо от жира бесятся либо пиарят на весь мир знаете как в том анекдоте " дайте и мои ж штаны на дощечку ''
выдержать может и выдержал бы ...но не думаю что это надо мужчине
я бы не стал смотреть даже
об этом просит любимая, чтоб её мужчина был рядом в этот сложный, но такой приятный момент, рождение их ангельского дитя. не все мужчины готовы к такому, но все, всегда поддержат просто находясь рядом держа за руку ведь девушкам так хочется, наверно это их успокаивает. если врачи допускают, значит это минимум ни как не влияет на здоровье роженицы. смотрю на это положительно.