Психология

Мужчины.. Зачем вы разочаровываете женщин? Ведь имено из таких, разочарованных и "вырастают" ..См. Вн. -

маньячки которые потом, простите, яйца режут тем кого поймать смогут? Только за то что он-мужчина.... Печалька...
Можно в моем лице прощения попросить за всех мужчин..) Хочу что бы в твоей душе мир был.. Очень. Кто виноват что мир искорежен ...Каждый из нас один больше другой меньше.. Набираем негатива и идем по жизни выработав систему выживания в этом испорченном мире.. Нет испорченность его не где то.. А в душе каждого.. Нет смысла пенять на него что он такой.. Что попадаются люди способные причинить боль и сильную.. Мне это понятно... Но главное сопротивляться этому процессу стирания личности и не становится бесчувственным.. Понимать что это мировая больница душ.. Кто то лечится и выполняет рецепты врача.. Кто то калечит себя и близких. Думаю ты умеешь прощать.. То разрушительное чувство когда не прощаешь оно привязывает вытягивает силы и возвращает на путь ненависти и внутреннего неприятного саморазрушительного волнения. В частности простить все же одно а мировоззрение поменять сложней.. Но это возможно сделать даже если было длительное отрицательное влияние.. Возможно. Понять причины и поставить цель. Для меня вера обладает большой целительной силой. В религиозном и просто человеческом плане. Вот Юль. ) Сегодня я весь твой.. Так неожиданно и не предполагал что вечер таким будет.) Ночь..
Валентина Фелькер
Лучший ответ
опять честь мужчин по попрана...
Юлия Байдина
Это имманентно - женское, циклически идеализировать - обесценивать
Татьяна Юдина
тебе сколько лет родная, такие вопросы задаёшь?
Люба Иванова
Людмила Фадеева а ВАМ сколько лет что вы уже мозг экономите на развёрнутые ответы по СУТИ?
ах бозе, бозе, меня кинули в 11 классе после свидания в кино и поцелуя во дворе в щечку. я рыдала всю ночь, мужчины козлы, буду стервой и встречу старость богатой и одинокой
Женщины любят сильных мужчин. Хотя некоторым было бы безопаснее со слабыми. ))
Меня женщины разочаровывают с рождения. Сейчас рощу дочь, чтоб не была таким же дерьмом как её мама.
Диана Мамаева
Людмила Азарова В бокс отдали? Там просто к дисциплине и ясному уму быстро приучают.. . Первыми тремя ударами.
Женщины порой хотят таких вещей, что разочаровать их - только на пользу всему миру. А что-то там режут и кого-то там ловят они только в своих мечтах, потому что вырастают из них только самоходные шасси для живота и жопы.
а зачем вы женщины, только себя замечаете?
Наоборот тоже случается
Людмила Фадеева Вы совершенно правы!) И наоборот случается) Вот скажите, разве одна-2 жалкие пародии на мужской/женский род стоит того чтобы из за них возненавидеть ВЕСЬ род?