Психология

Почему многие мужчины наслаждаются женскими страданиями?

Потому что им удобно так, безвольной женщиной легко командовать, принимать решения, не считаясь с ней, управлять жизнью.
Вера К.
Лучший ответ
это когда туфли на размер меньше? ))
Тогда уже и не мужчины, а подонки.
Женщины тоже наслаждаются своими страданиями, когда их мучают мужчины. Или даже женщины ...
Ирина Сорокина
"Многие" - это из разряда "все бабы дуры" :)
Да, бабы бывают, и дуры - тоже. Но не все, и даже не "многие"

Так и с дамскими страданиями. Наслаждаются ими только маньяки и/или самоубийцы, а таковых весьма мало
Елена Дудник
А мы любя))
Больны. Садизм. Наверное их тоже обижали или унижали потому что только крайне несчастный и обиженный человек наслаждается страданиями других
вас окружают мучители, вы сами их выбираете
Многие из какого количества? Из всеобщего? Или вам известного?
Марина Батова
Доминирование.
Ролевые.
потому что в такие моменты чувствуют свое превосходство в чем бы то ни было
Аня Короткова
Садисты только наслаждаются женскими страданиями
да ну... это женщины так думают.. а мужику забыть бы ее побыстрей
Токанова Айнур
Нормальные мужчины таким не наслаждаются.
Albina.zag
Не все коту масленица.
Некогда нам наслаждаться) сами наслаждайтесь
Ольга Власова
Они мазохистки, любят когда их драят посильнее
Татьяна Тиль
Чувство превосходства. Не надо зависеть от мужчин. Вы что, женщина?
Не многие, если вам такие попадаются это не значит что все такие, выбирайте мужчин с умом, всё от вас зависит какой будет у вас парень, муж, и будущий отец ваших детей.
Многие мужчины больные
С головой не порядок