Психология
Мужчина ..это же защитник женский... априори.. Почему многие мужчины это забыли совсем?
Сложный вопрос. Конечно если пару деньков посидеть над ним, то наверное можно сформулировать в нескольких предложениях. Слишком много здесь сплелось. Вина и с одной и с другой стороны. Но прежних отношений больше не будет. Каждый сам за себя, сам для себя... Да, есть и будут семьи похожие на наши, советские, где царит любовь и уважение, где любят детей, где уважают родителей, где чтут и защищают семейные ценности. Но их мало, так мало...
Оно конечно так, но если она постоянно в разные ситуации влезает тут уж никакие априори не сработают
трудно жить стало априори
Во. Я на эту тему начитался когда-то. Есть такой замечательный психолог - Ольга Валяева. Вот у неё про это расписано. Я пересказывать не буду, поскольку таланту для этого нет. Если кратко - женщины во всё виноваты)
мужчина - это воспитание а не наличие мужского тела.
Разве? Если бы все мужчины всегда были защитниками женщин, то от кого тогда их защищать, если все мужчины на одной стороне? =))
ага) щазз))
Баба принадлежала раньше мужчине, сейчас всем подряд, если государство перестанет поддерживать разводы, отменит алименты, детей тем отдавать, кто может прокормить, то и разводов не будет
априори мир должен быть таков чтобы не было от кого защищать..
Потому, что защитник Отечества прежде, да и феминизм многое подпортил - за равенство боролись на него и напоролись
Ага, слышали, банкомат, личных охранник, водитель и многое другое.
Женщина которая разворачивается к мерседесу и не важно кто за ним стоит, она видимо то же что то забыла, и началось видимо это с нее...
Никак не подворачивается повод защитить.
Как-то со страшной силой размылись границы между мужчиной и женщиной. Женщины боятся быть слабыми, мужчины не хотят быть сильными. Один пол напрягся, другой - расслабился) К сожалению...
Я не защищаю никого из женщин, кроме своей матери, она дала мне жизнь и кров, и только она достойна моей защиты. Все остальные женщины ничего для меня не сделали и ничего мне не дали, чтобы я их защищал и любил.
Так же, как и многие женщины забыли, что они «хранители домашнего очага»
а вы не знаете)... матери правят, от них все зависит, из опыта...