Психология

Почему многие мужчины сходят с ума, когда видят обнажённые женские ноги? (в психологию)

Лариса Г
Даже от полуобнажённых...)) )
И здравствуй забудут сказать...)))
Оксана Xxx
Лучший ответ
давай проверим!
Анютик *angelok*
Раневская хорошо по этому поводу сказала: женщины, конечно, умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Для сытого мужика.. не не берет..
Сперматоксикоз
чем выше забираешься- тем сильнее захватывает дух:)
Оля Шувье
Красивые ноги это :

р
Блин жалко у меня нету нового клипа Дискотеки Авария Прям бы в тему был
Ой, Лин, не упрощай!
Не каждые ноги.. . С ума и так сошел.. . Одних ног мне вообще-то мало...
-Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит,
что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов.. .
Но уже поздно...
Вот вы все такие - так и норовите разорвать слабые мужские сердца в клочья... то юбку подрежете... то декольте увеличите... то лифчик под майку забудете надеть... Извращенки!
Я встретил эти ноги весенним ясным днём,
И всё теперь немило, и всё горит огнём.
Они меня преследуют во сне и наяву,
Ах, боже, что мне делать? Ах, скоро я умру.

Чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак,
Чтоб любить эти ноги нужен смокинг или фрак,
Чтоб любить эти ноги нужен банковский счёт,
Чтоб любить эти ноги нужен точный расчёт..
Елена Соколова
лично мне нравится селедка под шубой
Altywka Sadyrbekova
) а мне еще и руки нравятся
Здесь слишком много троллей и извращуков. Если хотите я Вам в личку напишу
На фото не видно ног.. .

А вообще, полагаю, понятие "сходить с ума" является косвенным. такое может случиться у тех, кто прежде не видел подобных ног.

Ничего сверхъестественного с мужчинами в этот момент не происходит, поверь мне. Тем более в наше время...