Психология

Почему сейчас мужчины не очень любят носить... галстуки?

Терпеть его не могу. Он как будто стесняет движение. Не люблю скованности. Чувствую себя в такие моменты уязвимым. Думаю так же и многие мужчины.
Эльмира Чистякова
Лучший ответ
и правильно
рубашечку одел
одну пуговичку верхнюю расстегнул
ну красота
Елена Иванова
Потому к нему нужен определенный гардероб, обувь и манеры
Галя Галкова
Не все м они идут, кто-то не хочет испытывать дискомфорт. А кому-то по статусу положено быть при галстуке,))
Zilka Ibragimova
Потому, что жлобы крепостные.
Потомков дворян уничтожили.
они и так хороши
я вообще никогда не носил. и вообще это клише. такое же как девочка с косичкой а мальчик спортивная стрижка. иначе геи и лесбиянки.
На мой взгляд - сейчас это как минимум деловой стиль, зачем их постоянно носить? Всему своё место и время.
не свободные ощущения))
тогда как же быть с душой на распашку?..)
Может по тому что я к нему непривычен и одеваю пару раз в год в лучшем случае, мне просто в нем не комфортно, душит
Глаза выпучиваются.
Отсутствие спроса на мужчин в галстуках повлияло на это. Но если Вам нравится, то я готов завтра надеть галстук.
Saltanat Askarkyzy
Они душат
они просто не умеют этого делать
Елена Акимова
А вот это меня тож смущает
Марина Титова
Я носил, с третьего по восьмой класс, и считаю, что этого вполне достаточно.
Вообще не понимаю пижонства.
Не всем мужчинам может они идут, а может просто не нравятся, я лично и бабочку и галстук не прочь поносить)