Психология

Что делать с мужчиной, который очень любит спорить?)

Madina Hаmidovа
Доставлять ему удовольствие спором, доводя до психического экстаза и последующего нервного истощения)))
Вера Грабовская
Лучший ответ
молча оглашаться и делать по своему
Ольга Полунина
Постоянно соглашаться.
Ольга Гринь
он же спорит не с самим собой? вы наверное - два сапога - пара.
отведите в кухню и покажите весь свой арсенал..
)) отправить его на ток шоу.. Пусть реализуется. Такой талант!
Elena Molodoi
если не можешь стать умнее его, то просто слушай
Давай спорить у меня все равно больше
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Какие-то Посторонние Чужие Дяди пытаются отвлекать Людей от их дел, а ради чего?
Этот Дядя не решил многие вопросы в своей личной жизни?
Вместо него никто не обязан сексом учиться заниматься с Его Спутницей Жизни.
Есть своя семья?
Вот пусть занимается семьёй, а к Семейным Парам пусть не пристаёт и пусть голову не морочит Другим Людям, если жениться не готов.

Мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства= не предлагает?
Жениться не хочет? Замуж не приглашает?
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желает?

Что ему надо от Людей?
Другие Люди вместо него не обязаны сексом заниматься с Его Женой.
отдать его Мужчинам, пускай сделают из него Мужчину. спорить с девушкой - это как-тог не серьезно
Света Виль
Оставить его без оппонента)
Вера Фролова
Он всегда прав, прими это за правило:))
Только по яйцам не бей
Вікторія Канюк
ого сколько экспертов и знатоков. А мне просто сама постановка вопроса понравилась.
Анна Барменко