Дайте ему время. Сделайте паузу в отношениях. Нужна - вернётся, не нужна, то значит такова судьба.
https://www.youtube.com/watch?v=19fF2TuNVL4
Психология
Что делать с мужчиной, который впал в сомнения: любит-не любит... нужна-не нужна... -
Отправить далеко и надолго!
расстаться на время
Ирина Коломайко
с лышь вы там не гони, и так растилась уже на время такое приличное!! разгони его сомнения любишь, ты его или нет***!!!?
Пусть спокойно примет решение сам. Не мешать.
Somnevaetsea,znachit ne liubit..
Не надо мужика пилить. А надо беречь, чтоб надольше хватило. Мужик всегда любит бога пополам со своими тараканами. Ну и бабу какую-нибудь, что под руку подвернулась
если выгодно с ним быть, то заведите любовника, а так лучше поискать что то другое что зря молодость терять, только сразу в другую постель не прыгайте, глупо это
Маркетинг - чтобы товар купили, покупателя надо подтолкнуть к покупке.
Лучший способ для женщины - создать вокруг мужчины МИР, который будет о нём заботиться.
Когда он втянется в эту заботу - РЕЗКО ВСЁ ОБОРВАТЬ.
Всё, маркетинговый ход сработал и он непременно женится на вас.
СОСТОЯНИЕ СОМНЕНИЯ
Когда человек не может принять решения относительно кого-то лично, группы, организации или проекта, существует состояние Сомнения.
Формула такова:
1. Честно проинформируйте себя об истинных намерениях и деятельности этой группы, проекта или организации, отбросив в сторону все предрассудки и слухи.
2. Изучите статистики этого человека, группы, проекта или организации.
3. Решите, исходя из принципа «наибольшей пользы для наибольшего числа сторон жизни (или людей)», надо ли на нападать, вредить, подавлять или надо помогать.
4. Оцените себя или свою группу, проект или организацию относительно намерений и целей.
5. Оцените статистики свои, своей группы, проекта, организации.
6. Присоединитесь, останьтесь или подружитесь с теми, кто делает успехи на пути к наибольшей пользе для наибольшего количества, и открыто объявите об этом факте обеим сторонам.
7. Делайте всё возможное, чтобы улучшить действия и статистики человека, группы, проекта или организации, в которой вы остались или в которую вступили.
8. Терпеливо проходите через все состояния в новой группе, если вы примкнули к другой группе, или состояния той группы, где вы остались, если ваши колебания понизили ваши статистики.
(из книги "Введение в саентологическую этику")
Формула такова:
читайте "Бхагавад-гиту"....за шиворот и на работу чтобы обеспечивал семью. Иначе так и не решится.
расставаться и немедленно... ничего хорошего из этого не выйдет
Nuraiym Kubatbek Kyzy
Почему? Может, убедить в лучшем - силой своей любви?..
Попрощаться.
Nuraiym Kubatbek Kyzy
почему?..
убедить в любви/нелюбви
Ирина Коломайко
хорошо, попробую убедить...
Оставить его наедине со своими сомнениями . Они в его голове, а не в вас