Она ему сказала, что не планирует иметь детей изза психологических особенностей, что она была вырощена в нездоровой морал ной атмосфере и не хочет что бы её ребёнок иак же мучался, тк боится что прошлое даст о себе знать и она будет себя вести так же как и её родители, которых она к слову ненавидит и не хочет знать...?
П. с. просьба не переводить вопрос на мою личность. Вопросы я беру из жизни но в 70 процентах они меня не касаются.
Психология
Что делать несчастному мужчине, который полюбил и хочет создать с возлюбленной семью и детей, если...
Общаться дальше, возможно она хочет, чтобы ее успокоили, разубедили в неотвратимости повторения ошибок родителей.
Именно так говорили моя подруга, ее сестра и брат
(они были несчастны в детстве и не хотели детей).
Потом брат женился, родилась девочка, но последовал
развод - всё и правда предсказуемо... ((
со скольких лет себя помню, вот все время играла в дочки-матери с куклами.. замуж и детей кучу))) я наверное ненормальная?
сейчас для такой девочки норма, перед ее глазами прошли нищенские 90-е годы. родители были заняты выживанием, пропаганда простиблядства с экранов тв, я думаю, что каждц человек может просто пересмтреть и переставить свои приоритеты. просто взглянув в будущее.. что тебя там будет ждать .. и когда каждый поймет, что семья имеет важность. вполне возможно, что они смогут создать нормальную семью.
Как всегда - если люди хотят договориться, они договорятся. Именно эта причина у очень многих и приводит к расставанию.
просто ей этот мужик не нужен... а это его проблемы
Алла Нестерова
Нужен, любит его. Просто детей не хочет.
Несчастный почему?. В детях счастья нет, проблемы одни. А тут ещё жена с проблемами. Не нужно мужика перед фактом ставить. Сказать сделаю всё ,что смогу, исправлюсь. Помоги мне. Вот так
Алла Нестерова
Ну как то странно утверждать что счастья в детях нет))) я смотрю например на своих подруг кто родил, они счастливы:) хоть и какие то проблемы- в основном материальгые есть. Но это уже недоработки их мужей. А тут и мужик хороший... а она что то зарубилась.
Этой женщине надо обратиться к хорошему психологу или коучу, чтобы проработать все негативные ситуации в своем прошлом. Тогда они не будут мешать создавать нормальную семью и рожать детей.
Алла Нестерова
Да мы с ней обсуждали. Нет возможности у неё т. к. могут одного из родителей посадить. А если психологу что то недоговаривать- разве это лечение..
Создать семью, а там будет видно. Если уж полюбил, другого не дано.
Понятно что. Расставаться с этой девушкой, пережить расставание и жить дальше, воплощая свои планы с другой девушкой.
ничего особенного.. все то же что и влюбленные делают...