Психология
Что делать с мужчиной, который считает, что полюбил другую, но ни за что не уходит навстречу своему счастью?
Пожалеть бедолагу...
Айгуль Каханова
Год жалеть, два, а потом?
Гнать, гнать и гнать)
С ним ничего делать не нужно... это его проблема.. .
а вот женщине нужно искать свою любовь... жить своей жизнью... невзирая на очередную любовь мужчины...
Айгуль Каханова
А как жить своей жизнью с таким проблемным в одной комнате и в одной кровати?
Если любите его - отпустите. Если любите себя - привяжите...
Айгуль Каханова
Перечитайте вопрос: ни за что не отпускается! Угрожает пожаром и самоубийством!
Скорее всего боится перемен в жизни. Исходя из вашего случая, дочитала комментарии (про самоубийство и пожар...). Или не уверен в том, что другая его будет любить так же сильно, как вы. Плюс, наверное, чувство ответственности противоречит его эмоциям. Не хочет измен, но сердцу, как говорится, не прикажешь. Отсюда мучение с его стороны и мучает вас. Может по своему любит вас (если вопрос о вас), не хочет терять. А что делать.. . время покажет.
Айгуль Каханова
Абсолютно верный диагноз и описание ситуации. И я все это понимаю с первого дня. Но ведь год прошел! Время показывает, что ничего не изменилось. "Я тебя тоже люблю" - замечательно. Понимаю. Но очень хочется разрушить такую конструкцию, и причем без жертв.
Когда почва будет окончательно тверда у другой, то обязательно уйдет.
Надо просто ждать.
Айгуль Каханова
У "других" твердой почвы не бывает. Сегодня один, завтра другой. Может, это и останавливает?
Слабак...
Так делай с ним что ты хочешь!
Мужчину так легко склонить в любую сторону. Если он тебе самой нужен...
Айгуль Каханова
Не хочу никого склонять. Хочу понять, что у мужчин в голове, когда они хотят на двух стульях усидеть?
Поэтому и не уходит, что СЧИТАЕТ, что полюбил другую, а не ЗНАЕТ это наверняка. К тому же его вероятно все устраивает. А что с ним делать - решать Вам.
Любить его дальше.. . что же ещё) Ответственный однако) Хороший...
Айгуль Каханова
Класс!! Он тоже так думает.
дать пинка для скорости))))
помочь сделать первый шаг
Айгуль Каханова
Уже все шаги сделала за него, только тело и ныне там (весит в два раза больше). Женщина бы уже сто раз убежала навстречу любви. А что мужчины думают - непонятно! Бред!
А что делать женщине? ? Вот знаю одну такую..
да гнать его в шею!.) ) навстречу щасьтью..)
Если мужчина буриданов осел, то он просто не знает какую выбрать. А это значит, что он в конечном счете остается один. Его покидают обе.
И еще есть известная истина, если человек порождает соперников - это значит, что он никого не любит.
А он действительно встретил? Или он альфонс?
Айгуль Каханова
Нет, он ее содержит и жалеет. И думает, что влюбился, уже год. Но из дому ни ногой!!! Под угрозой его самоубийства. Что за любовь такая пошла?