Психология
Что делать с мужчиной, который везде разбрасывает свои носки?
Свари ему борща
Выбрасывать. Носки, в смысле.
перепрячь что бы искать устал
Ничего не делать. Его же так легко найти, если вдруг пойдёт налево )
в ютуб выложите фото, пусть будет стыдно ему
Разбрасывать свое нижнее белье, пусть и друзья посмотрят
А лучше, чтобы он разбрасывал чужие?!
Носки для мужика, это всё,они всегда должны быть под рукой.)
Попытаться приучить к порядку, может давать ему одевать разные носки, если не понимает.
ннда .а зачем они вообще пусть ходит без них

Собрать и не давать!
БДСМ с принуждением их нюхать. Если понравится можно переходить на плетки и страпоны)
Любить
отруби лишние клешни))
То что я хочу посоветовать слишком жестоко.
Ясно же как божий день
Поставь его на колени, и надавай пощечин
Затем выпори розгами
А затем заставь собрать все его носки в тазик. Затем ставишь этого урода раком в ванной. При этом лицо должно находиться в тазике с носками. И так на несколько часов.
Поверь, после такого воспитания будет как шелковый
Затем выпори розгами
Это безнадежный случай. здесь уже ничего не исправить.
Настоящий мужчина носками метит свою территорию, чтоб другие самцы не лезли!
Оставить ему одну пару носков)))
смирись
Я думал, что это только в комедиях бывает
Я бы дал майю этому мужчине. Быдло пьяное и неухоженное. Я бы никогда не стал напрягать жену с уборкой носков. Мэри Джейн не убирает мои носки, я их сам в стиралку ложу.
Убить))))
отшлёпай. пусть в стирку бросает. да и руками постирать легко. шесть сек
ничего скажите бери там где снимал
Ограничить колличество носков в размере 3 пар .