От этого слова уже тошнит, если честно !
Везде это " априори! Априори! Априори !"
Может, человек где то его вычитал и ему оно так понравилось ?
Что через каждое слово его вставляет в своих диалогах ?)))
Ситуация на работе, я о коллеге !
Психология
Что можно сказать о человеке, который везде в своём диалоге вставляет слово " априори"?
Я с мужиком недавно общался, тоже по работе, так он через слово говорит "значит". Сукааа, как он меня выбесил! Я досчитал до тридцати семи и просто перестал слушать, я это умею)
Как их жёны в быту терпят?))
- Дорогой, и лимонов не забудь!
- Априори!
Как их жёны в быту терпят?))
- Дорогой, и лимонов не забудь!
- Априори!
а чё приятное слово
и главное в нём можно увидеть очень много всяких предметов и явлений
нам оно нравится.
и окончание у него очень многообещающее.
априрори
блю блю юбю канари
САФАРИ
СИРАДИВАРИ
НАПАРЕУЛИ
божественно.
нам оно нравится.
априрори
блю блю юбю канари
САФАРИ
СИРАДИВАРИ
НАПАРЕУЛИ
божественно.
Только Его Малышка ...........
Мерзкое словечко
Вмажьте ему апостериори, чего он такой недоученный?)
априори ..
:)
ничего кроме того что он его знает
:)
ничего кроме того что он его знает
У него радость новое слово нужно запомнить вот он и повторяет его.
он все умеет, все знает, он такой же как и мы, только лысый. (С) до опыта
То, что этот человек хочет показать себя образованным
Понаблюдайте и проанализируйте свои наблюдения, в каких случаях он употребляет его уместно, а в каких нет. И предъявите ему результаты своего анализа ненавязчиво и мимоходом. Вы заткнете ему пасть надолго)
Дайте ему кликуху "априори" и помирайте со смеху.
гельмитов наелся
Дибил, прастити!
привычка вторая натура.
Щеголяет типа знаниями)
напоминает автомобиль
подарите ему словарь Даля, пусть пополняет словарный запас почаще
Ну где то в мозгу заело, заклинило... Бывает, не обращайте внимание на болезнь.
Наташа **********
я бы внес некоторую поправку.
это не столько болезнь, сколько местное гнойное воспаление вроде фурункула или флюса.
его надо вскрыть или вырезать или вырвать как больной зуб.
при этом АПРИОРИ останется и просияет во всей полноте своих превосходных заманчивых и совершенных (ещё не раскрытых) замечательных свойств спектров и гармоний.
Скажите ему, что, в переводе с французского, это означает "в принципе".
Абрам приехал в Москву из Одессы. На улице он окликнул, мимо проходящего мужчину и спрашивает у него:
— Как мне проехать до магазина «Принцип»?
Прохожий удивился:
— А что это за магазин?
Абрам:
— Как? Вы не знаете этого магазина, живя в Москве? Таки даже у нас в Одессе говорят, что в Москве, в «Принципе», все есть.
Прохожий удивился:
— А что это за магазин?
Абрам:
Да, да, просто новое слово выучил))
Ну ты порадуйся, человек новое слово выучил, поддержи его в начинаниях))
Выучи эту фразу. И несколько раз ему скажи оное -
===И тем не менее, поскольку априори не более того. Не так ли? ===
...через трое суток не узнаешь его, априори... ;)))