варианты
1. Забьет на себя
2. забьет на нее
3. забьет ее. Лопатой...
Психология
Что делает влюбленный мужчина, который активно проявлял свой интерес, но так и не получил свое?)
***arxangell*** ***_***
))))))
Эрика Suny
Третий вариант)))))))
кароч, твой поезд ушел
Наверное, ему объясняют, что жениться надо на Девственнице и Целке с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Жениться не хочет?
А чего хочет?
Кувыркаться, блудить, а потом сбежать домой и спрятаться за Спину Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, которые будут разгонять Всех, Кто будет надоедать Этому Мужчине?
Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
хотят узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и заинтересовать Людей открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Времени мало остаётся?
До сих пор не смогли разблокировать Систему?
Им надо успеть все дела сделать по этой теме?
Жениться не хочет?
А чего хочет?
Времени мало остаётся?
А его там что было?
Все к лучшему! флаг ей в руки... )))
мало задали на каникулы? иди бабушке помоги тогда
Будет в ярости
Получает опыт страдания, стыдится себя и больше не страдает. Переходит на новый уровень.
Либо докучает окружающим и воет по округе оставшись ребёнком в маминой кофте.