Психология

Что делать с мужчиной, который сказал, что я ему постоянно ...СНЮСЬ?))

Наталья Лях
Ответ такой-,..если он тебе нравится то спите двоем а если нет то это все пустые разговоры
Sezim Eshimkanova
Лучший ответ
Перевести сон в явь, что ж тут ещё остаётся делать?:):):):):)
Лена Антоненко
Попросите у него автограф. Этот мужчина - сказочник!
Елена Шульгина
Подарить ему резиновую надувную куклу ))
Спросите: хороший сон или нет.
Если я ему приснюсь - то он будет обесчещен во сне - так что намекните ему - пусть не пристаёт - подлец!!!!
Света Малей
сперва я криво улыбался
потом смеясь набрал ответ
но стёр
я добрым быть старался
что-б никого не ранил бред
Венера .
Наталья Лях зря стерли, г-н N-ский)
Если он этим недоволен перестать ему сниться)
Ева Коптелова
Скажите, что предъявите счёт.
Юлия Шопен
"...сны наши не сбылись... и нам пришлось расстаться.. но стала спать бояться я с той весны... " напойте себе... а с ним-ничего. это ведь не налогает на вас никаких обязательств...
Svetlana Seljutina
...Продолжать снится дальше, но постаратся его не пугать.. во СНЕ....
познакомится.
I*
Inga*v ***
Вы тут попали. Вас обязывает непременно побыть с такой планетой. А на счет снов, это он Вам немного приврал. На какие только хитрости не пойдешь ради такой Женщины!!! Я бы сделал то же самое, но только в "бесконечное" раз больше... !
Обожаю Вас Женщин!!!
Ольга Михеева
С мужчиной что делать? Нууууу ...другой вопрос что же вам делать с самой собой?) ) Явно мужчина говорит это не просто так)
скажи что ты ему тоже снишься
с другой
скажи что - бы непересыпал.