Психология

Что делать с мужчиной который приходит без букета и без цветов?

Убивать.
Гуля Бочанцева
Лучший ответ
Сразу тащить на диван, давать ему по быстренькому и выпроваживать.)))))))))) А то вдруг другой в это время придёт.)))
Отправить за ними
...а что делать с мужчиной... который вообще не пришёл?
Nadina Pick
что-что)) - намекает, что прелюдии не будет)
Катя Потапова
вручить ему веник: если не поймет намека, то пусть хоть приберется
Ан
Анжелочка
Познакомься с садовником!
Аня Суханова
Накормить, напоить, спать уложить. И не дать заснуть)))
Ирина Рюмина
подарить цветы и наградить букетом
"...без букета и без цветов" -это разные вещи? Ничего не поделаешь, не романтик он
Валентина С.
Сразу в пастель узнать по ближе. )
Что бы не гадать на Ответах, проще прямо спросить почему не дарит.)
Причин может быть много, от жизненной философии, до воспитания.

Меня вот, допустим, девушка наоборот отучивала дарить. Ну вот не нравится ей наблюдать как умирают цветы.))
У неё такое видиние этого, может и у него так же.

А что делать?
Если нравится мужчина, то наслаждаться моментом и не заморачиваться. Не только в цветах ведь дело.

И после вопроса может и начнёт дарить...)
кострировать
Надеяться, что он их спрятал ..за спиной )
Юлия Хоменко
Отправить к другой наивной дуре
Jahan Odewberdiyewa
разбить дома вазы
Alona Myhranova
Без букета вензаболеваний? И без цветов своей банды? Радоваться.
присмотрись к нему...)))...
Вера Величко
Вы же позволяете ему приходить без цветов и конфет- вот он и приходит. Зачем же тратиться, если и так примут. Цените себя, милая девушка.
F*
Farida ****
Можно без цветов но с большим кошельком
сказать чтоб шел откуда пришел