Мужчины, (время от времени) приходящие из мест не столь отдалённых (чтобы снова уйти?), (волей-не-волей) имеют более «трезвое» представление о «людях».
Они (как правило) более без-жалостны, менее прекрасно-душны.
А значит они менее подвержены «чарам» (=подлости и лицемерию) женщин. И берут быка за рога.
Именно эта без-жалостность делает их гораздо более интересными (неотразимо притягательными) для женщин.
«Чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей».
Уголовники более устойчивы к (так называемой) «любви». Их (просто так) на мякине не проведешь. Некий типичный уголовник становится ведущим для женщины – «настоящим полковником» (женской мечтой). Любая женщина ненавидит обычного мужчину именно потому, что ей приходится быть ведущей в отношениях (=вести его к «смерти», убивать его «собой»).
Настоящий мужчина (например, уголовник) сам ведёт женщину к её «смерти» (убивает её "собой").
Таким образом, если обычному мужчине женщина портит жизнь, то уголовник сам портит женщине жизнь (и именно это для женщины такая сладость, от которой она не может отказаться).
Обычный мужчина годится только для его (медленного, но верного) убиения (уничтожения) женщиной. С уголовником женщина имеет счастье сама быть убиваемой.
Психология
Почему мужчины, которые приходят из мест не столь отдаленных, портят жизнь женщинам?
А не надо их пускать)
Восполняют потерянное время. Кто, как умеет и хочет...
Всё зависит от человека!
У нас каждый год сидело по миллиону человек на Зоне, сейчас эта цифра почти в два раза меньше. То есть огромное количество народа прошло через ИТУ. Многие из них работают, воспитывают детей, любят своих жён и хотят забыть годы проведённые в заключении!
А что там христианским качествам учат?
Потому что некоторые это позволяют им делать)
Душа чёрная, потеряли человечность испугавшись остаться самими собой. Каждый человек рождается с открытым сердцем.
Они всем портят жизнь. Потому и в этих местах. Не надо связываться с ними.
Lena *
жизнь иногда не спрашивает кого с кем связывать, поэтому кому то мужик как наказание кому как бонус, мы здесь не в Рай пришли..
Говорят овце что она овца?
они сами так хотят. По этому, вот там и ходят с ног до головы в парандже
так наверное женщины сами это позволяют.
ты хабалок, ковырялок, отродье, циганщину, ворьё и бабьё ставишь в уровень с женщиной
корова не женщина а скот
товарка рыночная брызгающая слюнями баба а не женщина.
смешала всё .
грязь одна
корова не женщина а скот
смешала всё .
грязь одна
Сами виноваты. Нельзя с такими людьми общаться