Тут всё просто.. .
Вы правильно сказали о детстве, воспитании и об окружении. .
деспотичная мать, бабушка или старшая сестра,
инертный отец, или отсутствие его и вообще- родственного мужского окружения-
постоянное моральное насилие над неокрепшей Душой, порой и физические наказания-
и получился КОЛОБОК- который не верит и ненавидит женщин и мстит им.
Помочь такому сможет только доктор и то.. если очень постарается.
Такие люди, в большинстве своём, для удовлетворения своих потребностей - "пользуют" проституток- а почему?
А потому что-это для них самый доступный и безнаказанный способ УНИЖАТЬ всех женщин сразу.
Психология
Мужчина который ищет слабые места женщины на что похож?
мы все родом из детства.. . уж кому какие мамы достались.. . если покопаться - у каждого есть изъян с детства.. .
и мужчины, и женщины - разные, а Вы в свою очередь, и не пытайтесь такого мужчину ни классифицировать, ни переделывать. . отойдите подальше, если не нравится - и все....
Татьяна Колдамасова
да похоже, что кто-то хочет самоутвердиться больше и отвести след от себя, чем классификация как таковая, ее интересует больше как себя потешить))
Ольга Заковенко
Извините, Вы для меня в черном списке, больше не отвечайте на мои вопросы
на половую тряпку....
Да, именно похож на обиженного мальчика, который ищет. куда бы укусить побольнее или пнуть.
А унижение свое он мог и не осознавать, все равно ведь подсознание выдает это рано или поздно.
Вообще.... скажу я вам, мальчики эти обиженные по жизни, достали уже. Какие мы ранимые, да нежные, жуть берет просто. Смотришь вроде- здоровый мужик, все при нем, а поведение- хуже, чем у девочки- школьницы, чесс слово) )
И говорить больше на эту тему не хочу. Противно. ((
проказник!
Да он же защитить хочет все эти слабые места.
Я всегда там делаю. Нахожу слабое место - тыкаю туда пальчиком, и спрашиваю.
Здесь болит? А здесь? А тут? Щекотно?
Ну, это лечится.
Здесь болит? А здесь? А тут? Щекотно?
Ну, это лечится.
Еще одна обиженная женщина ищет поддержки для того, чтобы облить обидчика грязью из общего ведра.
Ольга Заковенко
А вы тоже такой же что ли?
этого не может быть.... все слабые женские места скрываются за семью печатями.... мужчинам в силу их логического мышления они просто не подвластны... .
женская обида на кого либо часто нуждается в поддержке.... поэтому её ищут на стороне ...чаще всего у подруг.... следовательно придумывая образ для неизвестно кого ...я мог бы уподобится одной из таких женщин ...но увы поддержать не могу в силу отсутствия доступа к печатям)....
Ольга Заковенко
тут какой то бардак в голове получился... если вы про отношения в реале м и ж, которые в отношениях знакомства и близости-да. фиксация на недостатках избранной женщины не комильфо... если вы о коментах и ответах на проекте-ничо не пойму... при чем тут тогда отношения м и ж. когда все не знакомы. и нет тут никакх отношений. а есть взгляды, стеб, игра слов, у кого есть-игра разума, у кого просто откровения и боли из прошлых или сию минутных отношений с своими м и ж в реале... и как тогда ответы и вопросы тут можно песонифицировать, относить к себе и на это обижаться, проявлять эмоции и анализировать через как бы существующие между сказавшим и услышавшей -отношения? правда. я может туплю. обьясните мне...
Ольга Заковенко
Я не делю реал.виртал, выдуманное, или действительное, показалось или не показалось. Что думаю то и говорю.
Не дуйтесь, я все прощу))
смотря как искать и для чего, если у женщины слабые места ну там любовь к цветам и другие нюансы, интимные нюансы, то похож на влюблённого психолога .
унижающий женщин, немножко на психически незрелого похож )
Мужчина, ищущий слабые места женщины, хочет победить её, раня её.
Или же самоутвердиться по отношению к ней или за счёт неё.
Или же найти повод, чтобы расстаться.
Или же оправдать свои слабости, указав на её слабости.
А мужчинам разве присуще искать слабые места? И что это за слабые места могут быть? Есть примеры конкретные?
Без уточнения, точного ответа быть не может.
Или же найти повод, чтобы расстаться.
Эмоционально укушенный инфантил...