Психология

Почему так много слабых мужчин?,. которые обижают и унижают женщин,тем самым доказывая своё "превосходство"

Ну допустим не так муж и много. А может они в армии носки старослужащим стирали или в школе их гнобили .Причин много. Но это работа психолога уже.
Олеся Рудько
Лучший ответ
Действительно... как глупо с их стороны... .
...не обижать девчонок надо.. .
...а пользоваться умно превосходством ! )))
Влада Звега
И что интересно!
Женщины сами таких выбирают.
Olya Barbolina
страх рождает агрессию
Ира Кобзарь
это результат воспитания в неполной семье. матери одиночки могут воспитать только уродов.
От недостатка чувства юмора...
Человек-инфантильный выгоден современному Социуму для управления-манипуляции им и создания общества потребления.
Гуля Умерова гениально...потому что просто.
но чувствуется некая "зацыкленность" на этом.
пусть мир живёт так как он живёт, нельзя чтото изменить к лучшему.
потому чито им это нравица и приятно им это
Потому что много одиноких женщин, которые воспитывают в одиночку своих сыновей.
Потому что -мы стали сильными....
Ирина Андреева
Может не там искали.
они вам зачем? ищите сильных!!!
Виктория ***
Уточняйте что за унижения, а так гласловно звучит.
И много это сколько.
Их мало, но некотырых женщин угораздивает вращаться именно в их обществе.
От куда им взятся. Все болезные косят от армии от работы. Задница полна амбициями.
Пиво много сосут... сбой в гормонах. Выходи за спортсмена!
Я не такой, я не абижаю а превозношу их к богам, я дам люблю)))))))))))))))))) ) Несмотря на жару!))
Этих мужчин вообще не поймёшь! Унижая одну женщину они унижают себя в глазах миллионов...
Zhanara Ibraeva
Любая женщина, несмотря на свое "стабильное замужнее положение" может в любой момент стать одинокой и ей придется воспитывать сыновей
Так много слабых мужчин, ровно потому что стало много сильных женщин ( слава феменизму). Стирание грани ведет и к стиранию понятия мужчины. Зачем мужчине быть сильным? Ради кого? Кому уступать место в общественном транспорте? Мужчине нужно вдохновение на подвиги!!! А видя женщину с яйцами все вдохновения пропадает!