Психология
А почему сейчас больше слабых мужчин, чем женщин?
женское воспитание.
Это вина мамочек, безумно любящих своих сыночков.
потому как идёт веха вырождения мужчин как вида
Это лишь мнение женщин.
Красота в глазах смотрящего!))))
Мужчина ...это тестостерон ...женщина эстроген и потеря его убивает мужчину насовсем ,а теряется он от унижения и больше всего от не знания кодекса рыцарского отношения к женщине
женщинам легко и с женатым.т к ее боготворит и он . несчастный. а вот мужчине думаю не легко с шалавой т к она себя и то не в состоянии боготворить
Потому что в современной культуре и искусстве преобладает феминизм. А так же и в СМИ. Всё это формирует поведение и отношение людей друг другу. Женщины стараются разрушить мужской мир, чтобы доказать свою независимость, а мужчины в свою очередь отдаляются от женщин, что бы сохранить своё личное пространство. В итоге женщинам кажется, что мужчины проявляют слабость, когда на самом деле мужчины абстрагируются и становятся более избирательными в своём выборе. Из-за этого женщины начинают страдать от нехватки внимания, что снова ведёт ко мнению о слабых мужчинах.
Женщина всегда старается занять выгодную позицию, из-за чего она постоянно запускает разрушительные процессы. Если мужчина не вклинится и не разомкнёт этот парочный круг (то есть не возьмёт удар на себя), то всё так и будет двигаться к разрушению. Но феминизм слишком агрессивен по отношению к мужчинам, поэтому он разрушит сам себя.. как это уже было в прошлых столетиях; так как всё меньше и меньше мужчин захочет принимать в этом участие.
это все следствие феминизма, когда бабы становятся мужепободобные
..научный факт-укорачивание Y-хромосомы...
Как только почувствовали себя самыми сильными, происходит смещение.... И появляются точки, где эти представления оказываются не актуальныии.
Женщины взяли власть в семье в свои руки, и мужчины расслабились: "Мудрая женщина делает всё, чтобы её дом процветал, а глупая разрушает его своими руками" (Библия, Притчи 14:1).
Биохимик видит, что холестерин в организме превращаются в мужские гормоны (родится мальчик), но химич. процесс идёт к завершению когда они дорабатываются в женские (девочка). Древние биохимию не знали,но нутром это чувствовали и решили, что ОНА создана из ЕГО ребра... Оказывается, что завершение реакции, апофеоз её- женщина, а мужчина- суть "недоделанная женщина". У неё и мышление конкретное, в отличии от мужского- дискретного. От НЕЁ зависит благополучие семьи, руководимого ЕЮ коллектива. Дискретность ЕГО мышления, его постоянные: " а если так или эдак", поиск иногда даже противоречивых путей, иногда даже с ошибками, ведёт к быстрому прогрессу.
А почему вы так думаете?
Может от того, что женщина Духовно сильнее мужчины, а физическая сила, что свойственна мужчинам, в "современном" обществе не так востребована. )