Психология

Почему во всех бедах мужчины обвиняют женщин?

В этом есть доля истины. Женщине много дано и в ее силах построить вокруг себя счастливую жизнь.
Наталия Мельничук
Лучший ответ
Дети не виноваты. Остаются только женщины. Ну, и собака немножко.
Елена Демчук
Потому что у мужчины всё в порядке, пока у него не появляется женщина. И деньги есть и здоровье и друзья. Особенно сейчас, эпоха ленивых потаскушек, ищущих не работу, а мужика побогаче, чтоб жить безбедно, а взамен давать только секс. Это действует пока они молодые, а за 30 переваливает и они брошеные идут работать продавцами в магазин. Это касается не всех женщин, но большинства.
Регина Алтаева
я бы за всех не подписался, во всяком случае среди меня и моих друзей таковых "мужчин" не наблюдается, но теоретически они есть и теоретически я их считаю мужчинами, Хотя на мой взгляд они таковыми в полной мере не являются
Думаю, что это ещё ведётся с Эдемского сада, когда, оправдываясь перед Богом, Адам во всём обвинил Еву. Он сказал: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел»
Ольга Киркина
хреновых ты мужчин знаешь...
Это ему так кажется
Это психологическая проблема компенсаториков. И не обязательно мужчина женщину. Комбинации могут быть самые разнообразные и не привязанные к гендерной принадлежности.
Мендигул 2007
Потому что мужчины - инопланетяне, захватили нашу планету Земля, одели на нас хиджаб и т. д. -и потом еще обвиняют женщин, лишь за то, что она, та самая женщина человек
potomuchto muchjini vsegda budut prav
*** ***
Эльмира Исмагулова не факт, у каждого свои недостатки....