Психология

Почему так много озлобленных мужчин, ругающих женщин? Кто их рожал и воспитывал?

дураки, они слабее
Наталья Скучас
Лучший ответ
именно женщины - распустили вы нас.
К сожалению - сами женщины!
Кристина Щербань тогда мальчиков лучше абортировать? если в них столько говна.
вот вот. рожали и уродовали их женщины, потому и ненавидят
Кристина Щербань стесняюсь спросить, всё мамы виноваты, а папаши-то где были?
Не много.
Озлобленные бывает добреют.
Не надо поводов давать и потребительски относится. Про мытье полов и готовку еды и слышать не хочу, я все это и сам могу потому как жрать захочешь приготовишь и в интернете можно кучу рецептов добыть. Да и в сраче жить не супер так что швабра в руки. Женщины сами себя в уборщицы записывают по умолчанию. А в тихоря злость копят.
я бы плохим людям не разрешал рожать и тем более воспитывать
я тоже задавалась этим вопросом. Даже тему подобную создавала. Наверное у них были сильные матери. Подавляли их. Вот они и выросли тютями
Видите ли, мама и женщина, это разные вещи, Мы говорим не о половом признаке, а отношении мамы вообще к своим детям. В наш меркантильный век, все продается и все покупается и женщины, тоже рассматриваются, как товар. Во всяком случае, многие так считают. и многие женщины преподают себя как товар! А продажных женщин никто не любит. Живет мужичок, среднего достатка, с красивой женщиной и в ус не дует и бац... его жену возжелал чел., у которого партмоне размером с Мерседес и вилла на Багамах. Все... нет не продажных женщин, бывает только мало денег. Естьсть такая порода девушек, которые цену себе сложили, принца придумали, сели и ждут. Так вот, если на принца вы не тянете, статус не тот, предположим, ростом не вышли или карман не широк — проходите мимо. Размениваться на вас такая не станет. У нее терпения хоть отбавляй, своего дождется. А хотите именно ее? Соответствуйте! Вот это "соответствуйте" и губит все начинания, оттуда и обиды и женоненавистничество и все бабы шлюхи и так до Африки и т. п. Мужчина по своему характеру до невозможности ленив и современный мужчина перестал бороться за женщину. Зачем? Если то, что даст королева, можно взять не напрягаясь, у кухарки? Значится??? Во всем виноваты женщины! Вот вам и ответ!
Гуля Хасянова
Кристина Щербань ))) далеко не все женщины одинаковы, это раз. а то, что мужичонка частенько не может обеспечить семью, это факт, но вместо того, чтобы стараться и смочь он начинает обвинять во всё жену, а потом ВСЕХ ЖЕНЩИН, это ли не дурдом?
А почему так много женщин-шлюх, отдающихся за покататься на машине? Кто их воспитывал? Может их тоже, как вы говорите, абортировать?
Любовь Федус
Кристина Щербань а кто их хочет покатать на машине, не козлы-кобели? где воспитание отцов, где ремень?
эгоизм их осилил.
Чаще всего они это сами придумали, и воспитывали их абсолютно нормальные женщины. Они просто не считают, что их матери - женщины. То есть мать - это мать, а вот остальные женщины - это те самые бяки, которых они ругают. Примерно так: "все женщины шлюхи, кроме мамы".
Кристина Щербань это называется, чтобы себя поднять-надо других обосрать?))
То есть, сильный мужчина мужественно терпит все женские капризы и истерики?
Кристина Щербань ??? я не понимаю, где вы всё берёте капризных и истеричных? лет на 20 наверное моложе себя? так это ваши проблемы.
Светлана Агадуллина Ага, удобная позиция. Типо ну ты же сильный терпи мои слабости. Только я считаю что это подкаблучник какой-то лично.
Озлобленные на женщин мужчины, как правило, воспитываются женщинами. Матерями-одиночками. Как воспитали, то и получаете.
Кристина Щербань чего получайте, а где папаши ?
Озлобленных женщин не меньшее число. В своих глазах бревна не замечаете?
Asem Berdygulova
Екатерина Алексеева Я согласен. Озлобленные бабы страшнее...
хорошие и красивые женщины.
Н*
Настя ****
Женщины разные есть