Психология
Почему сейчас у многих мужчин и женщин в нашей стране куча надуманных барьеров для секса? Воспитание?
Запросы. Очень многие в моем окружении расценивают секс как валюту и требуют за нее каких-то подачек
Чего?!) И какая же ЭТО куча, позвольте спросить)))
Маша Дука
К психологам сходите, они расскажут . Людей с кучей барьеров крайне много стало
Это здравый разум. Мы ведь на Руси живем... А так ни одно Государство в истории не называлось - "Святая Русь". Вот генетически и имеем немного разумного и светлого, а не только похоть...
Многим надоело быть животными. Пенис - с латыни - хвост, как можно хвостом в живого человека тыкать?
Болезни есть от секса, потому страшно...
давно у нас их нет уже)
В нашей стране? В какой?? А ваще чем сложней условия жизни, тем строже отношение к сексу.
Маша Дука
В гватемале мля. Я же на гватемальском пишу
Чой-та у вас шекшуальная революция припозднилась))
Цензура)
Чтобы убрать смертельную конкуренцию за самку и первенство. Это обычай.
Мужчины, у которых барьер в сексе? Не, не видела. А у женщин комплексы и страхи, они всегда были и будут. Мы боимся, что мужчины нас бросят и т. д. что лишний жирок мужчины увидят. Да и какой секс, холодно же раздеваться)
секс второе после еды желание, барьер не дающий его познать называется прелюбодеянием, включите телевизор, оно живет там
нарушение норм Творца еще никогда к добру не приводило. Он дал нам тело и установил свои нормы, как им правильно пользоваться. Человек создан по образу Бога и способен различать, что хорошо, а что аморально. Люди способны руководствоваться не только инстинктами, а здравым смыслом, моралью, нравственностью, развивать преданность в браке, иметь ответственость и понимать последствия своих поступков. И таких людей становится больше, тех, кто принимает библейские нормы нравственности и хочет радовать Создателя.
Маша Дука
В индуизме вот все подругому а всевышний вроде тоже есть . Так что не надо втирать
у него не стоит
у нее пропасть
совесть