Психология
какой мужик лучше тот который говорит что место женщины у плиты или тот который говорит что место женщины на мальдивах?)
и почему, я вот прям не знаю даже вапще вапще, аргументируйте посочнее
Лучше выберете не мужика, а мужчину. Рядом с ним у вас не будет возникать таких вопросов.
А вот какая женщина лучше -уже знать не интересно, да?
- Вам кофе в постель?
- В чашечку, если можно...
- В чашечку, если можно...
который способен обеспечить плиту на мальдивах)
А что женщине надо показывать где ее место? Она сама должна знать о своем предназначении..
Пи*деть - не мешки ворочать) ) И тот и другой - пи*доболы))
первый реалист, второй аферист. (ну чаще всего)
почему? а потому что у плиты тепло, безопасно, вкусно, и уютно. а мальдивы, это мальдивы, там все незнакомое, все чужое.
впрочем наверно и на мальдивах встречаются плиты
почему? а потому что у плиты тепло, безопасно, вкусно, и уютно. а мальдивы, это мальдивы, там все незнакомое, все чужое.
впрочем наверно и на мальдивах встречаются плиты
Тот который говорит, у плиты - собственник, а тот кто говорит, на Мальдивах, ещё больший собственник. Будет Вам две КЛЕТКИ, одна попроще, другая "позолотее". И будете там сидеть, не смея даже чирикнуть.
тот который вообще не говорит таких слов, а просто любит и делает приятное.
Тот, который молчит. А говорить должна женщина)
Который определит свое место, а женщина уже решит, подойти ей к плите, чтобы приготовить ему пищу или нет.
Тот, который отправляет жену к плите, хоть из дома не выгоняет.
У плиты на Мальдивах и в шубе...
попробуйте вызвать проститутку на дом!!!! дешевле обойдется,,,
Тот, который вам нужнее.)
Место женщины - рядом с ним)
Лучший мужик тот, который не говорит, а ДЕЛАЕТ!
Похожие вопросы
- Место женщины ~ у плиты?
- Я ни за что не познакомлюсь с мужчиной, который не уступил место женщине в автобусе. Правильно ли так судить людей?
- Мужчина который ищет слабые места женщины на что похож?
- Как женщины должны относиться к мужчинам, которые ухаживают за несколькими женщинами одновременно и не скрывают этого?
- с какого перепугу мужики решили что вот они щас выберут женщину и она им родит например вн)
- Если я буду уступать место женщинам и делать им подарки постоянно и деньги отдавать я стану мужиком?
- Мужчины! Если можно так назвать, конечно.. . Почему вы считаете не нужным уступать места женщинам, девушкам?
- Как проучить драчливого мужика, чтобы он не поднимал руку на женщину?
- Есть такая категория мужиков которые пытаются понравившуюся им женщину унизить, как вы думаете что ЭТО?)
- Есть такие мужчины, в чьей жизни нет места женщинам, или женщины, которым мужчины ну совсем не нужны?)