Психология

Как проучить драчливого мужика, чтобы он не поднимал руку на женщину?

месть не поможет. тот, кто внутри насильник так и будет насильником.
ответное насилие приведёт к ещё большим травмам.
уходить, далеко и навсегда.
Вера Зятикова
Лучший ответ
Единственная возможность, которая может заставить его самостоятельно справляться со своей агрессией и жестокостью - это доказать себе и ему, что вы способны жить и справляться со сложностями без него....
Не играйте роль жертвы,
а становитесь зрелой, взрослой и самодостаточной личностью. ...
Познакомить его с незабываемыми ощущениями от "котэ-гаэси", до характерного хруста костей руки.
Отравить.
Ольга Ковалёва
Ну, например, познакомить его с ней. И пусть попробует с ней подраться
Что такое (всякого рода, в разном варианте) «поднятие руки» (десницы кровавой)? Это эрекция.
«…
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.

И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул…»

=Как проучить озабоченного женщиной (=драчливого) мужика, чтобы у него член НЕ стоял на женщину (=он не поднимал руку на женщину)?

Следует перестать при-творять-ся (=при-кидывать-ся, одеваться, наряжаться) «женщиной».
«…
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. (=драчить, дурачить меня не трудно)
Я сам обманываться рад!» (=сам драчить-ся, дурачить-ся рад)

Поскольку «человек» притворяется «женщиной», постольку мужик становится озабочен (=очарован) «женщиной» - становится драчливым (в т.ч. сексуально-озабоченным).

Каково предназначение (функция, смысл жизни) мужика (данное ему «богом» =женщиной =Дыркой бублика)? У-ничто-жение (всеми возможными и не-возможными способами) «женщины». А как можно уничтожить Дырку (=«прореху на человечестве»). Следует её закрыть своим телом (своей рукой - своим членом).
«…
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно…»

Драчливый мужик (=воин), не жалея «себя», бросается на амбразуру ВРАГА человеческого рода (=на «женщину»).
Как проучить воина (=драчливого мужика)? От-дай-ся ему полностью, без (малейшего) сопротивления. И тогда он убежит от тебя на край света.

Воину (драчливому мужику) интересна только со-противляющая-ся (=дерущая-ся с ним =трахающая-ся с ним) «баба».
Если женщина НЕ сопротивляется (=не драчит-ся =не дерёт-ся с мужиком), то на неё у мужика "рука НЕ поднимается" (=член НЕ встаёт).
Асият Чубакова
сенсорный голод..
Завести друга боксера
Валя Ивашова
Тяжёлый случай. Только разрывать связь.
а чо не найти другого?)
зафиксируй побои и сдай ментам тады))