Психология

помогете! муж поднимает руку.

Бросил пить начал бить. с пустого порожья начал поднимать руку. если стало плохо и прилегла а ему не сказала, если у него денег на еду нет и еще куча всяких причин. как быть, что делать? он любит меня и детей по дому помогает. старается приятное что-то сделать и т. д. не хочу с ним разводиться, но жить в страхе тоже не хочется
"он любит меня и детей"....Это что за любовь такая, с избиением? Вы правда верите, что он любит? Любовь проявляется совершенно другим образом: заботой, вниманием, сочувствием, добротой, уважением.
Татьяна Глазунова
Лучший ответ
Фавзия Муракаева и забота и внимание все это есть. если не любит зачем загс тащил и почему развод не дает?
Не обижайтесь, но надо пересмотреть собственное поведение, но понравится ли вам так жить другой вопрос, либо подстроиться, либо быть битой.
Фавзия Муракаева не понимаю что ни так в поведении. я целыми днями с детьми и по дому вроде все успеваю. ладно если бы я гуляла так дома сижу.
Позволили себя бить и продолжаете жить, поскольку устраивает, что обеспечивает и помогает-живите. И он будет так себя вести, потому, то ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ему это делать.
Фавзия Муракаева подскажете как не позволять?
И почему таким мужьям достаются такие девушки?
Айгуль Цыганкова Девушкам нравятся именно такие. :)
Я не хочу Вас обидеться и не хочу причинить боль
Но вся причина в Вас ...К сожалению
Вероятнее всего Вам в детстве не додали любви и ласки
А если она и была то искаженная
Что- то не так в Вашем детстве
А от того и искажённое представление о любви, семье
Знаете парадокс в том, что так живут очень многие, но скрывают это.
Потому что бояться осуждения или не хотят показывать грязь
Ведь судят строго женщину ...А знаете кто судит.. Те в ком гордыня зашкаливает
Ведь у них такого быть не может... Потому что они лучше..
А может.. И очень даже вполне..
Одна из самых серьёзных причин проблем вашей семьи это болезнь мужа
Он- алкоголик . Понять это сложно и даже невозможно
Жить с такими людьми катастрофа ...Они почти все бьют..
Только женщины молчат.. По той самой причине указанной мною выше
Расстаться с ними тяжело, меня поймёт и вас лишь тот кто так пожил
Сегодня это золото, самый заботливый и самый добрый
Завтра это деспот
При чем непредсказуемо
Выход . Расстаться . Если Вам это зачем- то надо, дети ваши при чем .
Есть шанс вырастить их такими же как папа ..
Расставаться тяжело, учитывая то что будет сидеть у двери, рыдать,
Звонить и т. Д
Желательно чтобы прошло 3 года после расставания
Иначе коту под хвост
Не желаю Вам терпения
Оно совершенно не нужно
И как говорить Лариса Гузеева
Слушайте своё сердце

И помните о детях
Фавзия Муракаева я не хочу это терпеть. а детям не очень приятно видеть как папа бьет маму. мой отец ни разу руку не поднял ни на маму ни на меня с сестрой.
А нечего было за Алкаша выходить!!!
Фавзия Муракаева а за кого, за тебя?
Бьёт но любит, совмещаешь невозможным вещи, так не бывает
Аня Лебедева
Дай ему сдачи, или пообещай задушить его ночью, если руку поднимет еще раз... Женщина со сковородкой в руке или с утюгом - мощная сила - главное не переусердствуй, а так быстренько охоту отобьешь. Главное не поддавайся страху - ставь ясность, что пришел предел - и точка.
Для начала признай очевидное: не любит.
Это может быть много чего, от чувства собсвенничества до чего угодно, но любовью там и не пахнет.
Он продолжает любить выпивку, а не Вас, несмотря ни на что
Нина Сирьянова
Фавзия Муракаева он не пьет почти год
Катерина! Начало и конец вашего дополнения вопроса, расходятся с реальностью.
Как любимый мужчина, может одновременно радовать вас, баловать, и тут же бить. Вы эксбицианисты чтоль?
Тот кто бьёт, "он любит меня и детей по дому помогает. старается приятное что-то сделать и т. д" - такова не совершает.

Или же, русская ситуация, "кнут и пряник" ☺
Дарья Матвеева
Фавзия Муракаева значит бывает. раз пишу. романтику тоже устраивает. поэтому и ищу помощи и совета может ему помощь нужна или может у кого-то была подобная ситуация.
Если муж дерётся, бьёт (
И не как вас не ебёт )
То давай быстрей ко мне )
Наебёмся вдоволь все ))
Валерия ...
Валерия ... Если муж дерётся, бьёт (
И не как вас не ебёт )
То давай быстрей ко мне )
Наебёмся вдоволь все ))
А на мужа наплевать )
И очень глубоко насрать )
Валерия ... Если муж дерётся, бьёт (
И не как вас не ебёт )
То давай быстрей ко мне )
Наебёмся вдоволь все ))
А на мужа наплевать )
И очень глубоко насрать )