Психология

Что можно сказать о мужчине, который позволяет себе поднимать руку на женщину???

И что можно сказать о женщине, которая позволяет мужчине поднимать на себя руку??? P.S. К автору вопроса никакого отношения :)))
Cvetlana Murzaeva
Мужчина не стоит того, чтобы о нем говорили.. . А женщину жалко, она не любима даже собой...
Юля Швец (Бастьян)
Лучший ответ
чудовище-больше нечего сказать...
**
***nazek*** *balapan*
Слабак и зависимая.
Татьяна Одина
В таких ситуациях трудно применить слово "мужчина" к подобному объекту. Так, скорее особь мужского пола, а еще лучше - яйценосный, и этим все сказано
Оля Гурчанова
как же много я о себе узал интересного. Благодарю за вопрос. Я слабый, вел себя лтвратительно и недопустимо, не стою того, чтоб обо мне говорили., глупый козлище, нетрезвый и необразованный., а вот пока писал узнал еще что нчего другогоу меня на женщину не поднималось
Благодарю и всех ответивших.
Оксана Тимирханова Несогласен чтоли?
Ничего. Я тоже в жизни думал, что романтические любовные там отношения, доброта, забота, это ей надо. А она - эпана! И хехехе.. . Гадит и гадит, гадит и гадит.. . пока не получит по морде. Тогда трусит. Или сбегает. Наорешь, плохо понимает, но иногда вообще за край. Отношения чукчей. А получи кулака, однако! Тупость и гадость.
Yorqinoy Sobirova
И то и другое отвратительно и недопустимо.
....только то -что у него в этот момент времени ничего другого -кроме руки-на женщину и не поднимается!!!
Во-первых, что они друг друга стоят, во-вторых, что из двух, хоть один должен быть мудрее (кто-то, может быть, сдержит, к примеру, свой язык - не будет провоцировать, или другой -свои кулаки - не будет поддаваться на провокацию) , если хотят эту ситуацию прекратить, в-третьих, обоим стоит подумать, что они на самом деле хотят друг от друга:)
Ирина Внукова
То же самое, что и о женщине, раздающей пощечины-это бывает не реже, особенно в кино.
он слабый, а она глупая, не уважающая себя!
Алёна ))
про мужчину -слабак.. . про женщину - дура...
лупит как правило не трезвый, а главное необразованный.... вот о таком мужчине я даже думать перестаю.. фиг ему, чтоб я такой объект питала своей энергией!!
Смотря для чего? Мужская сила не только, чтобы бить. Применение силы может быть весьма приятно. И обязательно нагажу всем моралистам : предсказуемость удовольствия не прибавляет (предсказываю!): -).
Знаете, у меня в семье была подобная ситуация: (Папа поднимал руку на маму и было за что. Я своего папу за это не осуждаю, но считаю что такого в семьях не должно быть.
он просто глупый козлище!