Психология

Есть ли такие обстоятельства, при которых мужчине простительно, что он поднял руку на женщину?

Julia Julija
Наверное есть.
Снежанночка ******
Лучший ответ
Если она собралась причинить серьёзный вред себе самой или окружающим.
Алена Михалева
Dumaiu...chto net..
Когда экстремальная ситуация, а женщина в истерике. В данном случае, пощёчина может привести её в чувство. Больше никаких оправданий нет для мужчины.
если женщина - вражеский солдат
Торговка на рынке.. слюной мечущая и матом орущая тоже женщина..
Дарья Красина
это мрази, а не мужчины.
Ася 4444545 А если она пытается убить твоего ребёнка? В семье это недопустимо, понятно.
бить можно и словами тогда мужчины совсем забиты....
Могу сказать что это простительно. То есть это не значит что после этого ему положено покончить с собой. Просто есть те кто поднимают просто потому что могут и делают это по поводу и без. Смотришь на таких женщин и не жалко - сама такое говно выбрала быченное.
Есть такие женщины, на которых не только руку поднять хочется...
Элина Тихонова
эти обстоятельства каждая женщина в отдельности принимает или нет, и решает для себя: простительно или нет.
Лично мой выбор - однозначно НЕТ! Мужчина ведет себя так, как позволяет женщина.
Сабина Ибраева
Для меня таких обстоятельств не существует, за других женщин ответить не могу.
наверно нет,.. но я один раз уебал свою бабку,... и она это заслужила. .

единственный раз в жизни..
Танечка Беку
Есть. Когда женщине это нравится.
Понять этого не могу, но примеров есть масса, когда он ее до синяков, она милицию вызывает, а потом сама его оттуда забирает и через неделю опять в синяках, и так годами живут. Видимо, устраивает.
Ай-Кыс Монгуш
нет!
Признаю только одно обстоятельство, если хотят прекратить истерику пощечиной..
Таня Фадеева
а вдруг ты яичницу не из тех яйц готовить начала... -то простительно
некоторые даже просят об этом) но я от таких держусь подальше)
если он оборонялся
Г.к.к. *****