Психология
Почему мужчины способны поднять руку на женщину? Это же чистой воды слабость!
Потому что они хотят показать, что они сильнее нас, кто поднимает руку на женщину, тот тряпка.
Виноваты всегда оба!
ну да! слабость! и неспособность донести до человека свою точку зрения более мирным путём=-))
Выражение агрессии. И пофиг, слабость это или сила.
естественно,
а Вы не знали ?
только в реально критической ситуации м. мозг спокойнее женского, а в обыденности - ж. психологически сильнее...
а Вы не знали ?
что за дешёвый развод!?
Блин, слабость согласна.. . Но всё же некоторые женщины сами выпрашивают. Не хер провоцировать.
Такие мужчины осознают свою слабость, А ИМ ТАК ХОЧЕТЬСЯ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ.
женщины и мущины имеют равные права.... значит так как женщина может поднять руку на мущину также и мущина может поднять руку и в етом нет нечего такого. если вы верите что мущина должен бегать и завоевывать любовь женщины, потом выполнять все её прихоти и капризы, и после етого не бахнуть её пару раз по горбу то вы много хотите. . а если она ещё ему изменила или чтото ещё то там и до греха не далеко за такие дела.. .
я лично щитаю что если женщина будет относитса к мущине также как и он к ней то он её не ударит, может она и будет слабее физически но в отношениях по понятиям она всеравно будет сильнее и слово её будет тоже также сильее чем мужык её сильней физ.. . и будет баланс и мир во всем мире и он её в конце концов бахнет скавародкай )))))