Психология

В каком случае мужчина может поднять руку на женщину?

Галина Ляхович
Ни в каком случае это не оправдывает мужчину. Если поднял на женщину руку, этот человек трус и мерзавец. Если женщина изменила, оставь и уйди от неё. Если женщина побила сильно ребенка заяви на неё в полицию и леши её родительских прав. Вот тогда этот человек МУЖЧИНА.
Елена Астраханцева
Лучший ответ
* * Даже в святом писании и в законодательстве говориться, что если человек может самостоятельно пресечь аморальное поведение или преступление, но бездействовал, то он такой же преступник, аморальный человек, который так действует! Потому то и говорится, что Божий человек за это наказывает, потому что любит!
Когда она хочет ударить его ребенка
♥ Ĥάčτя ♥
Кундыз Сулейменова И когда этот мужчина глухонемой?
Поднять это еже не значит опустить ..))
Когда она не понимает слов, то любому доносят, через его ограничения или через тело, даже ребенку!
* *
чтобы в чувство привести
Когда у женщины тормоза отказали.
изменила. или бьет ребенка.
У женщины перегруз речевого аппарата.
Ксюша Крысяева
в ответку
Sabina Abisheva
Ни в каком.
Наталия Сухова
ну на собаку если только, да и то плохо
Если это настоящий мужчина, то такого случая не существует, что бы поднять на женщину руку....
Хотите глаза вам раскрою ? ;)Садисту и ревнивцу повод НЕ НУЖЕН!
Мужчина не поднимет на женщину руку.
В остальных случаях как здесь пишут - это уже не женщина а ее подобие, как и "мужчина"- нет такового
Если она угрожает его жизни или жизни и здоровью другого живого существа.
Лучше ногу, коленом под зад.
Обороняясь, либо же в добровольно-воспитательных целях (обстоятельство, заранее оговоренное со стороной), но и то - не сильно!..)
Mariam Mchedlishvili
доброго вечера!
Майя Ильина
Ну, защищая свое тело или чье то другое.. может поднять и не только руку, но и ногу.... Мало ли психопатка озверелая кидается на всех.
Защищая ребёнка.
никогда!
вражеская цель?
Защита ребенка например.