Психология
Почему мужчины способны загнать себя так, что будут страдать годами от разрыва отношений, а женщины забывают навсегда?
Выходит на самом деле только мужчины по настоящему способны любить?
Откуда Вы знаете, что чувствует женщина...
Наташа Жеребятьева
Это видно
Ксения Копытова
Благодарю Вас!))
Вы не правы!
Вспомним жён декабристов, уезжающих из поместье дворцов в глушь к своим мужьям!))
А уж брошенных мужчинами женщин, порою с детьми, долгие годы мечтающие что мужчина приползет к ним на коленях моля прощение, в России и не счесть! ((
Наташа Жеребятьева
80% разрывов браков по инициативе женщины. Не важно есть дети или нет, для женщины это не помеха. Так что женщины чаще уходять забирая детей, чем мужчины бросая детей.
Эго-го больше.
Любовь мужчины более бескорыстна : может поэтому
От самолюбия непомерного загоняют себя. Ка-ак, меня такого офигенного бросили?!
Наташа Жеребятьева
Ну женщины то себя любят поболее
легко обходиться. просто зависит от восприятия. это все дело привычки. порой понимаешь, что одному лучше, чем с невоспитанным обществом. работать женщины не все хотят и верность блюсти
С возрастом и личным опытом я просто перестал понимать людей, которые страдают годами после разрыва. По-моему это просто глупо и более чем эгоистично.
Наташа Жеребятьева
Эгоистично по отношению к кому?
А страдать это действительно глупо и себе во вред.
в женской голове больше одной проблемы не помещается.
решила проблему ухода от одного, возникла проблема поиска другого.
Недолюбленные инфанты, росшие без отца (либо отец был чито номинально) и под гиперопекой матери. Вот и находят себе ещё одну "мамочку", а потом страдают, когда "мамочке" надоедает им сопли утирать.
нет нет и нет.. я не знаю таких женщин о которых вы тут пишите. женщины во много раз, сильнее любят. а уж если ее любовь перерастет в ненависть. то тогда... чего я вам никогда не пожелаю!
Наташа Жеребятьева
Да о всех) 80% отношений разрываются по инициативе женщины. А популярная отмазка, это не сошлись характерами или чувства угасли.
Женщины более гибки и приспособляемы. Более материалистмчны и меньше склонны обожествлять партнёра, больше сориентированы на себя и потомство
Страдать годами не значит любить. Это ещё и инфантильность и самоедство и «проигрыш»
Наташа Жеребятьева
А если развернуто?
Женщины намного более меркантильнее, корыстнее мужчин, многие из них выходят замуж не испытывая к своим избранникам никаких чувств, они живут с ними ради выгоды, потребительского отношения. Мужчинам это менее свойственно, у них нет паразитического отношения, продуманного меркантильного интереса, профита, они более искренны и любят по настоящему без подоплеки.
Далеко не каждый мужчина так себя загонит, и далеко не каждая женщина забудет навсегда. Всё зависит не от пола...
Это как про*бать машину. Она ж не будет по тебе плакать