Никто их ждать и терпеть не собирается, кнчн!
Просто, реально, факт измен остаётся фактом
Ну и не только измен! А когда мужчина живёт сразу с двоими девушками !
Все равно, рано или поздно эта цепочка разорвётся ведь
И все хорошее когда нибудь кончается
И он примчиться со слезами в надежде вернуть сладкое время
Но обломиться !
Потому что всему приходит когда нибудь конец !
Психология
Почему мужчины запили себе в голову тему, что они просто обязаны гулять налево? А женщины их ждать?
это обоснованно биологическими потребностями
"И он примчиться со слезами в надежде вернуть сладкое время" - утешай себя иллюзиями )))...
Вот именно - запил.
Чего только не случается, когда не закусываешь и не закатываешь.
Глупцы!
никто не шпилит?
сочувствую
так просто сложилось исторически
в результате многочисленных войн
где более всего погибали мужчины
т. е. постоянная нехватка мужчин,
несмотря на то что природой заложен
механизм рождения большего числа
мальчиков а не девочек, так вот постоянная
нехватка мужчин привела к тому что
мужчина стал более дефицитен, а
значит и основные требования к нему
стали гораздо ниже со стороны женщин
и это все породило массу негативных
качеств у мужчин - инфантильность,
капризность, легкомысленность и пр.
в результате многочисленных войн
где более всего погибали мужчины
т. е. постоянная нехватка мужчин,
несмотря на то что природой заложен
механизм рождения большего числа
нехватка мужчин привела к тому что
мужчина стал более дефицитен, а
значит и основные требования к нему
стали гораздо ниже со стороны женщин
и это все породило массу негативных
качеств у мужчин - инфантильность,
капризность, легкомысленность и пр.
Спрос рождает предложение. Спрос на женатых мужчин обеспечивают сами женщины. У вас нет женской солидарности. Каждая старается отобрать мужика у другого, даже мать с невесткой не могут поделить одного
мужчины не изменят
так как их никто не
имеет.
так как их никто не
имеет.
Если коротко - Оправдания своим поступкам.
Ты уже к маме переехала обратно?) Оттуда строчишь?)
Отнюдь не все женщины правоходящие... даже те, кто принимает заведомо "чужого" мужчинку... на что надеются?.. кому обломится...
Стоп. У вас если ситуация такая я вам сочувствую. Но мужчины в большинстве своем которые что из себя представляют-не изменяют.
Если вы наткнулись на подобного- уходите. Если он уже 3ий и более кто изменяет- дело в вас. Не в вашей привлекательности. нет именно в вашем психоэмоциональном состоянии.
Бахытжамал Заманханкызы
Сильно написано.
Потому что бабы таких выбирают. Не хотите измен - выбирайте ботаников тихонь в библиотеке.
НУ УЖ ПРЯМ ТАКИ И ЖДУТ. - КАК ГОВОРИТСЯ МАЛЬЧИКИ НА ЛЕВО А ДЕВОЧКИ НА ПРАВО.