Психология

Интересно а почему мужчины за 30 лет могут найти общий язык с совсем молодой девушкой, а женщины такого же возраста не.

могу найти общий язык с молодыми парнями, говорят что они сопляки с которыми совсем не интересно и. т. п.?
Забавна сама тенденция стремиться восполнить недостаток своего интеллекта через мужчину.

Просто 20 летняя девушка способна признать, что тупее 40 летнего мужика, и ей интересно с ним. А 40 летняя тётка не готова к тому же относительно юнца.
Гульшат Ибраева
Лучший ответ
Да они одинаковы в любой возраст. В контексте старого анекдота:
В купе едут мужчина и женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
Не надо молодым девушкам смотреть на зрелых. Зачем чувствовать свою неполноценность. Смотрите на свое поколение. Вместе преодолевайте трудности, вместе будьте родными, вместе старейте.
Алена Соловьева как правило, это не вопрос сознательного выбора) кроме "проф. содержанок", есть категория девушек, которые со школы смотрят только на мужчин ближе к 40 "и выше". обычно одна или сразу несколько предпосылок: 1) заметная разница в возрасте у родителей в пользу отца ("запрограммирован" такой образец), 2) "инфантильный" психотип (это неизменно, "вырасти" нельзя), 3) младшая дочка с несколькими старшими братьями ("семейная няшка", как к норме привыкла к опекающим мужчинам, которые балуют и от всего защищают).
Не всегда. Иным тёткам уже в 30 хотца молодого тела. А мужикам им и в 20 его хотца, и в 30, и в 40, и всегда.
на самом деле, и мужчинам тяжело. у меня есть знакомые 30 с небольшим, они не смотрят на 20-тилетних. говорят: скучно, не о чем поговорить, нет общих тем, очень чувствуется разность поколений, разность ценностей, поведение у юной девушки еще "детство кое-где". как ни странно, они не смотрят на девушек моложе 25, т. к. им нужно взрослое понимание вещей, разделить жизнь, совет-поддержка. но речь идет об обычных по финансовому положению, но достаточно умных и развитых, мужчинах, настроенных на поиск постоянной подруги, а не о "крутых", которые заводят себе юных содержанок для развлечения.
)) )))
Анара Бикбаурова девушка в 20 и 25 лет то же самое. Почему это 25 летняя будет умнее? не факт
Много яблок сожрали за 30 лет
Видимо баланс в уровне интеллекта