Психология

Почему мужчины ждут инициативы от женщин? мир перевернулся с ног на голову?

Любовь Гринь
если хотят, то проявляют
природа)
с ног на голову? так и стерв фригидных сколько стало, знаешь?
к ней руки тянешь, а она "ты что, придурок?" "отвали!"
с такой хочешь, не хочешь, инициативу потеряешь)
я не про себя, если что, но встречал не мало. Им не нужна инициатива, им безразличие и хладнокровие надо, чтоюы сама собачкой бегала и жадно каждый его взгляд на себе ловила. А если сам открылся - все... списан. Следующий.
Не видят отклика. Стучатся в закрытые двери. А она все чувства проверяет.
Опять же повторюсь, это на стадии "принюхивания" и прислушивания, когда и с партнером непонятно и для себя не решил, надо это тебе или нет.
Когда любовь, или страсть, да хоть похоть обыкновенная, такого нет, а инициативы в избытке)
Сигнал ждут
Я про нормальных мужиков сейчас.
Если ситуация, что "мне это не надо" или " баба сама должна бегать" - это крест на мужике и это не лечится. И возьмут его только ради материальных (если есть) благ. Это его максимум
Гулназ Жумаматова
Лучший ответ
слабенькие они стали.. вот в чём беда
Это мы своей активностью их просто задавили. И многие сейчас просто ценят свободу.
А потому, что женщины заявили о своей самодостаточности миру) Самодостаточна? Так бери инициативу в свои руки, а то другие возьмут)
Те, о ком ваш вопрос-не мужчины.
потому, что женщины начали злоупотреблять общественными нормами,
о том, что мужчина должен добиваться и ухаживать.
разумеется это вызвало ответную реакцию.

а вы аксиому про золотую рыбку слышали?
Равноправие, мать. Чего добивались - то и получили )
Katerina Vanags
Жениться не хотим. Потом
Потому что есть «вызов на дом»
Очень много обвинений в изнасиловании
да мужики обмельчали просто, перевились как динозавры.
да и женщины тоже неправы, слишком много стали брать на себя
всему виной эмансипация, а мужики и рады сесть нам на шею и свесить ноги
Iren Gidilica
женщины страх потеряли перед мужчинами,
и как следствие - своё предназначение
Nadya Sargsyan
С чего вы взяли, что он перевернулся... навязанные стереотипы вам мешают увидеть суть. Кто больше хочет, тот первый и подходит...
Конечно можно вернуться в далёкие времена... дать дубиной по голове... затащить в пещеру). Самая чёткая инициатива)
Елена Гаврилюк
О каких конкретно мужчинах речь? Всегда были мужчины, ожидающие инициативы от женщин, ровно, как и сейчас. Вы же не можете утверждать, что раньше было как-то иначе.
Jbklgmgh
женщины стали не нужны
Потому что это ниже достоинства мужика бегать за бабами, бабы должны бегать за мужиком. Бабы шлюхи, а мужик господин
Мужчины стали не нужны. Зачем они, для чего? Только оплодотворить и все.
Екатерина К
Да этот мир перевернулся, мужчины стали женоподопными
Потому что мужчин воспитывают и обучают женщины)