Приставать к мужчине..., это неправильно...,
Даже сам этот мужчина, может Вас не так понять!
Но если уж Вам так хочется, по приставать...,
То, в таком случае, Вам лучше с флирта начинать!
Однако, все мужчины, очень хорошо, чувствуют влюблённость и любовь...,
Душа их, эти чувства с благодарностью встречает, и взаимно отвечает!
Психология
Как правильно приставать к мужчине... без риска для жизни?))) От мужчин жду совет, от женщин - опыт!)
При этом нужно соблюдать несколько условий. Например одно из условий, чтобы он не был единственным, с кем бы вы хотели познакомиться поближе, это даст вам легкость и независимость, а это мужчинам нравится. 2. Чтобы кроме внешности вы видели его более глубокие человеческие качества. При этом мысленно проходя и взглянув на него можно прикинуть, что бы я ему сказала, в чем он уникален, это упражнение можно поделать прямо со многими, вам понравится состояние влюбленности во многих и состояние независимости, мужчины сразу увидят в вас шарм. 3. Разговор можно как раз начать с вашего наблюдения за ним, что вам в нем нравится. То, что вы скажете должно идти от сердца, а не из головы. 4. Не задерживайтесь с мужчиной надолго первое время, уходите чуть раньше, чем вам бы этого хотелось, - это создаст искренность, легкость, непринужденность, покажет вашу независимость, свободу, самодостаточность и способность приближаться и отпускать, быть рядом и уважать свободное пространство мужчины. 5. За короткое время общения успейте увидеть еще несколько хороших качеств в нем и уходя, так это между прочим, скажите ему о своем наблюдении, не дожидаясь результата ваших слов в нем. Научитесь чувствовать его и слышать его, переспрашивайте, правильно ли вы поняли, то, что сейчас услышали, это упражнение из эмпатического слушания сблизит вас и установит качественный диалог. Вот это для начала. И не забывайте в дальнейшем, что пока он не должен быть единственным! иначе вы прилипните к нему больше, чем он к вам, а это приведет к тому, что он непременно бросит вас. Когда чувствуете, что влюблены в него, сделайте паузу во встречах пару дней, не объясняя причин, просто исчезнете и влюбитесь точно так же еще в двоих, только освоив это упражнение 15 летней девочки, вы будете защищены и не попадете в иллюзию
погладь его там
http://ololo.fm/search/Ты+Скажи,+Ты+Скажи/Чё+Те+Надо,+Чё+Те+Надо
Мудрость народная )) Касается каждого.
Лучше не придумаешь.
Удачи!
Мудрость народная )) Касается каждого.
Лучше не придумаешь.
Удачи!
Даффка Даффка
Туманно))
ласкаво и нежно
Приставать не надо, Нагнись для завязывания шнурка и штабеля у твоих ног, выбор за тобой!!!
Показать что не престаёшь!