Психология

Что из себя представляет и как выглядит мужчина, ЖДУЩИЙ идеальную женщину?

Если среднестатический мужчина ВНЕЗАПНО дорвавшись до интернета, в частности, до Луркмоара, начитавшись там крамольных статей о женщинах, не различив, где стеб, а где правда,
расстанется со своей женщиной, будет искать идеал, при этом лишившись возможности хоть как-то продлить свой род, то, вполне вероятно, получится картинка, как у Вас в вопросе, только пол скелета будет другой.: )

Если же мужчина с тонкой внутренней организацией, витая где-то в облаках грез, сумеет найти
единственный недостаток у идеальной женщины (см. картинку) и спустится с небес на грешную землю,
то его ожидает счастливое будущее в виде любимой музы с кучей малышей и обретет тот смысл
жизни, который так долго искал.

Татьяна Лоскутова
Лучший ответ
Lesya Katkova Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…
Lesya Katkova Маленько от обратного,но...очень притча понравилась
Циник.... ничего уже не жду... надеюсь просто на Чудо
Идеалист, не понимающий, что никто не идеален.
Назгуль Tu
Приблизительно то же самое:
А эти всё-таки нашли друг друга:
Ой, как мне не нравица эта картинка. Прям как будто нонсенс какой-то - хороший человек.
Если он действительно хороший, так и женщина тоже хорошая, а не скелетик.
Анна Ск
А мужчина вообще не заморачивается такими глупостями! У идеального много женщин и часто.. . главнее количество, чем качество!
Lidia Dalia! Это печально...
маэстро, аккуратно одет, живущий по графику.
Татьяна Михнюк
завидую мужчинам, они не ждут идеальных)
идеальные мужчины не ждут-они воспитывают того что есть (как и идеальные женщины)
Боже мой, посмотрела на картинку.. . Ну если это - идеал, то я - Папа Римский с Марса!! ! =_____="
У каждого саои идеалы и принципы, нельзя просто взять, и с ходу ответить.
(Мужчина должен быть умным, справедливым, и странным, это мой идеал -)...)
Татьяна Тихая
Олеся Ушакова Картинка - это для красоты, чтобы обдумывать ответ не было скучно :-)))
любой мужчина ждет свой идеал. Для кого -то это это красавица, для кого-то домохозяйка, а для кого-то " свой в доску парень" в женском обличии