Психология

Женясь, что мужчины ждут от женщин?

Ирина Ожинкова
Подчинения и преклонения.
Alyona Makurina
Лучший ответ
Вообще ни о чем не думал, когда женился тогда ...все в облаках
Ирина В
Радостей от их кухонно-сексуального рабства!
Да и сумки таскать из магазина, тоже не мужское дело!)
Не для того женятся!
Доброго Вечера!) Ну не может женщина без дела сидеть, обязательно надо ей то носки любимому постирать, то постельное погладить! Чтобы с похмелья руки не распускал!
Оля Федина
Ирина Ожинкова Доброго вечера)
те кто ждут будут несчастливы
Tatyana Piven Тот кто живет умрет.
Денег?
Это твоё племя ждет что-то!
Страсти....)))
Что она растворится в нем...
Секс - плата женщины за брак с мужчиной
Свобода - плата мужчины за брак с женщиной
Продолжения демопериода... но гарантия заканчивается много раньше.
Любви. Ласки. Нежности. Заботы.
Marina D
заботу.. пожрать.. постирать.. приголубить..
Зира *
Вечного торжества любви)))
Елена Веселова
верности
Лена Телипко
что она ему будет служить)
Любовь Чащина
Те, что помоложе-секс, более зрелые-надежный тыл....
Домработницу... Заботливую мать своим детям... Проститутку в постели... А ещё молящуюся на них женщину... Козлы....
Любви, верности, секса по первому требованию в любой форме, много еды по первому требованию, не требования денег от мужа, аскетизма, трогательной заботы о муже, поддержания себя (жены) в привлекательной форме, понимания, обсуждения с мужем его интересов, отсутствие контроля со стороны жены, чистой одежды, уюта в доме, в выходной с утра сбегать за пивом, трогательного отношения к мужу, иногда приползающему на бровях, его нежное раздевание и укладывание в постельку, при отсутствии дополнительного требования - вкусного борща со сметаной и стопкой водки на посошек, перед сном, летом - отгонять насекомых от любимейшего мужа, не напрягать тяжелой работой по дому, и по хозяйству, потереть спинку в ванной... Короче, Мамба, Тебе это надо ..)) ??