Психология

Не жениться - не любит????Жду ответов, особенно мужчин!

Вот мой мужчина был женат, уже 10 лет как развелся и так и не женился больше, ему уже 38. Говорит, что за последние 10 лет я единственная его любовь, единственная девушка, которую он полюбил, но мы встречаемся уже 3 года, а он на мне НЕ женится. Я хочу семью, детей, а не просто встречаться, мне уже через неск.лет 30. Я не выдержала и высказала ему такое "Ты меня не любишь, не ври мне!!! Ты любил в своей жизни только одну женщину - бывшую жену, т.к только на ней ты женился, этим доказал серьезность своих чувств!" ПРАВА ЛИ Я? или нет???? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
попробуй у него спросить права ты или нет, и не надо на него давить, тока отношения испортиш. а заодно сама подумай любиш ли ты его и чего больше хочеш, с ним быть или семью с детьми.
Марал ********
Лучший ответ
Нет... зачем так ставить вопрос?.. будешь подталкивать к женитьбе--может и попятиться.... тогда и потерять можешь. Первый брак у него был, по-этому и женился как положено. Теперь как-то, не очень хочется ему.. . с головой и в новый омут. Ваши встречи уже вошли в привычку и страсть обладания тобою.. . всецело.. . отошла у него на задний план. Тебя понять можно--создание семьи для женщины-святое. Будь ему необходимой и незаменимой, но... не качай свои права. Выбери удобный момент и просто, и ненавязчиво поговори на эту тему. Он должен понять насколько серьёзно ты относишься к созданию семьи и рождению в браке детей. А главное--ХОЧЕТ ли он этого так, как хочешь этого ты! ? Трудно, что-либо верно советовать издалека, но, возможно, его устраивает такой ваш гражданский союз без обязательств.
Aida Sanat
для заключения брака требуется добровольное обоюдное согласие. а он не хочет. надавите на него! тогда он всегда сможет сказать что его решение не было добровольным, и на его психику было оказано давление.
Ксю Смирнова
Любовь и женитьба- вещи разные. Возможно. у него есть свои причины, чтобы не жениться на вас, а может просто удобно. Но ситуация серьезная и чем дальше, тем меньше вероятность поххода в ЗаГс Попробуйте сказать, что вы беременны и хотите оставить ребенка- по крайней мере посмотрите его реакцию и решите, что за человек рядом и как он к вам относится.
Ему так удобно. Если дети есть-то вообще может он уже и не планирует женится. Не теряйте времени. Хотел бі уже б 2 года назад женился. В таком возрасте ищут жену целенаправленно, если нет - просто любовницу..
Поверь, не права. Мужчины женятся по любому поводу кроме любви. Так уж повелось. Если хочешь получить знак ОТК - дерзай, но не в этом счастье. Хранить трепетно получается то, что тебе не пренадлежит у мужчин получается только их сокровенное, а не то, что было навязано любой ценой (даже залетом)...
да! но может просто трус
Елена Чуркина
как бы вы могли описать вашу личную жизнь с ним, его поведение, чем занимается? Чем он вам приглянулся?
В молодости женятся неосознанно. Если женился в молодости на ней - не значит, что любил сильнее, чем Вас. Думаю можно прожить и без штампа. А вот если не хочет детей, то это уже повод расставить все точки над i.